ВЕЧНО! ХА ХА ХА!:))) а почему его быть не должно!? Бог не собирается прекращать этот бардак, а это же ОН! или вы видите что-то другое!? тех, кто может прекратить? пусть горят эти закаточки, а не заверчиваются, вот и все, что вам хотят сказать!:)
да, пусть попробует!:) ха ха! было дело, казалось что вот сча и все! не, нефига!:) зато рога пообломались круто!:)) и там тоже было вот это — ну как же так? нафига это все ИМ? пусть слушают да и всего делов, все ж просто!:)
это то, чего БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!? смотрите, попадетесь, станете борцом!:) и вобще не тратьте себя на это. лучше отпускаете всё С ЛЮБОВЬЮ.. это все что нужно.
круче Дракона только Дракон!:))) ха ха ха! ЖИЗНИ НЕЧЕГО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ЖИЗНИ, как вы не поймете! здесь все уникально. только Другому.. и это бессознательные импульсы, которые никуда не деваются при проблесках, а снова закручивают тему.
в тотальном приятии вобще капец!:) вот рожден же СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ И ВИДЕТЬ ВО ВСЕМ ВОЛЮ БОЖЬЮ И НЕГДЕ СВОЮ ГОЛОВУ ЕМУ ПРИКЛОНИТЬ!:)
кому он не доверяет?!:)) ТЕБЕ!?:) кто вобще в этом может нуждаться.. смотрите на эти глубокие импульсы и всего делов, откуда они!? любовь может и ЗДЕСЬ, только вот эти фиксации, тенденции, которые он слышит и указывает на них, тк это на них снова разворачивается само-определение.
это все бессознательные штуки, они вобще очень долго выходят. поэтому предлагаю Надежде прислушиваться!:) и смотреть. это несоизмеримо легче и всё отпускается, чем уйти в глубокий нокдаун этими закаточками во все точки реальности, а их не мало — за всю жизнь то.
по локоть в крови!:) прикольно!:) а я сегодня весь день на костылях ходила, так вот мне ногу прищемили дверями автобуса, ох как там все спорили за девушку и за то как так можно. и вобще столько чуткости и понимания — присаживайтесь тут, ох ох..
ХА ХА!
обнимаю ТЕБЯ!:)))
радуйтесь, радуйтесь, во истину говорю вам — РАДУЙТЕСЬ!:)
©
ХА ХА ХА! обожаю ТЕБЯ!:)
:))))