12 июня 2019, 13:20

______________

Звездные все или звизданутые. Сидит звизда на звизде и звиздой поганяет. Просветление это правильная еда. еду готовит женщина. Что даст тебе тем и будешь. В наших руках и кошелек ваш, и член ваш и просветление. И митахондрии все у нас. Сидите и гутарьте про брахму и прабрахму. А миром давно правим мы.
11 июня 2019, 09:02

____________

С мачо ночью мы рубимся в Torchlight 2. Отпадная игруха. Я фанатка магини с мечами, кирками и ружьями. Вчера нашла у тролей на болоте волшебное койло смирения, клепанный шлем гениальности и вязанные штаны бессилия. Мочу мачо как овчарка таксу. Я реально просветленая. Пироги подгорели, хозяйство стоит, отец ругается. Мачо пока терпит. Хочу комплект темного визиря и кольцо сумасшедшего зодчего. Куплю в чате наверно. Всего 800 рублей. Заметила что после игры ноги руки болят, как после йоги. Отождествление. Я звизда натурально!
10 июня 2019, 19:52

****

Если я буду выбирать между красивым, богатым и просветленным, то выбиру сначала красивого потом богатого. Просветленный не нужен. Какой навар от просветленного. Он на меня как на женщину смотреть не сможет. Все в небо таращится будет. Просветленный мужик потерянный мужик. Возомнят себе что то и играют в это. На деле раздолбай раздолбаем. Одни слова и глаза на пол восьмого в стороны. Клоуны и троли.
9 июня 2019, 18:12

________________

Хочу стать тантрихой. Начиталась про лингамы и тантры. Куплю завтра на базаре в сувенирах два шара. Не нефрит, но подойдут. Начну заниматься. Летом тут у нас раздолье. Много понаехали всяких учителей на сезон. Учат плавать. В бильярд играть. Тантру учат. Есть мастер филицио. Я бы сфоткола, но вдруг чего. Учит в пансионате как минет делать. Путь к мужчине лежит через пенис. Высоси у него все. Хищницы такие. В прошлом году с Москвы тантрики приезжали. В горах в палатках жили. Все вместе друг с другом. Не стеснялись никого. Нудистов полно. Люди зарабатывают как могут. Изучу Тантру и филяцию и буду учителем. Бабу Звиздой. Йогой не хотят заниматься. Трудно. Лучше сосать и групповухи устриивать
9 июня 2019, 11:10

_____________


Я думала что мы одногодки. Почти. Заглянула, а Ерофею уже 55. Дедушка. А я его тролю. Стыдно стало. Прошу прощения.Опять вспомнила про это когда прочитала в рамблере про пенсионера из америки, который поедал людей. Страшные они пенсионеры. Ерофей хороший!
Он сильный. В одиночку перетаскивал блок питания лазера под тонну весом. Я мачо прочитала, он смеётся. Нам бы такого дедушку в хозяйство. Мачо молод но хилый. Накачал банку 42 см а бачок с капустой я тягаю.
У Ерофея много знаний. Он понимает лазеры. Мачо уже ревнует. Больше не буду писать плохо про Ерофея! Люблю я его уже. Почти. И Адвайту он хорошо объясняет. Старый но мудрый.
8 июня 2019, 10:47

________________________

Моя подруга рано вышла замуж по залету и рано родила. До замужества она была в моей группе самой способной. У неё и танцы шманцы и йога были на высоте. Фигура была идеальная, она выше меня и вся точеная.Мужики с ума сходили. С ней гулять было опасно. Планы у неё были. За границу звали танцевать в хорошей группе. После того как разродилась я её не узнаю. Сварливая недовольная, толстая стала набрякшая. Красное лицо, талии нет. Все время кричит, стала пить. Не знаю любит её муж или нет, но видела как он заглядывается на других. На меня. Я спрашивала у неё что дальше. Она начинает плакать. Занятие йогой ничего не дают. Она полнеет. Ест мало почти на капусте сидит. Я ей специальный суп готовлю, мы соседи. Пять луковиц и четыре дольки чеснока мелко потертых в воду. Потом пять минут на огне, перец, уксус, лаврушка и пол стакана пюре картофеля. Он разгоняет обмен. Мало помогает. Суицидная стала какая то. Ребенок хиленький болеет Муж на работе.
Я так не хочу. Какое у неё просветление может быть. Её просветление похудеть килограмм на 15. Мачо меня замуж зовет. Я не хочу. Пусть мучается охраняет. Только дай чувство собственности тут же начнет помыкать. А если я беременной буду? Не хочу!
К чертовой матери. Лучше я сто раз просветлюсь неправильно.
У меня шанс будет 101. Легче жить хочется. Совсем легко. Не понимаю тех, кто ругается безответственностью. Перед кем? Перед вами что ли? Да пошли
Читать дальше →
7 июня 2019, 05:46

*****************

Пять ложных я таксоида Ерофея. Шутка.
Парад под сексафон!

Любое, самое извращённое поведение можно оправдывать практикой!
Что делал Чикатило? Да практиковал он!
Освобождал души от тела… Практиковал поиск жертвы, охотился. Скрывался от правосудия, учился быть обычным незаметным. Великий практик-экстремал! :))))

(ц) Такса
7 июня 2019, 05:23

_________________

Наваждение! Кто меня избавит от этого. Лучше я вас всех заражу. Мне станет легче. Болеть так всем. Я вторую неделю пою эту песню. Везде. У меня уже и мыслей нет. Ничего нет. Только эта песня. Вчера на работе напевала, слов всех не помню. Но я сочиняла на ходу. Часов 10. В конце уже все сочинила и запомнила. Ночью спела своему мачо. Он одобрил и подправил. Записали. Даю ролик. Сначала слушайте раза три, потом пойте. Самая сильная мантра. Раз двести пропоете и просветлеете.



Где-то дхарма сочинилась
загуляла по сансаре,
«я» мое отождествилось
Отразилось в аватаре.

Припев:
В каждом деле, в канители.
в сторойном теле, и в постели.
«Я» размножилось в округе,
разделяется в недуге,
потому что видит всюду «Два»!
В нем тождественность упруга,
И разлука, как подруга
Но всегда, во всем, повсюду «я»!
Ля ля ля ля!

Эту дхарму можно было
Знать с конца и знать с начала.
Просто мудрость в ней светила,
Просто эго в ней пропало.

Припев:
В каждом деле, в канители.
в сторойном теле, и в постели.
«Я» размножилось в округе,
разделяется в недуге,
потому что видит всюду «Два»!
В нем тождественность упруга,
И разлука, как подруга
Но всегда, во всем, повсюду «я»!
Ля ля ля ля!

Из моей любви сердечной
эта песня появилась.
Я делюсь ей с каждым встречным,
чтобы эта Радость длилась

Припев:
В каждом деле, в канители.
в сторойном теле, и в постели.
«Я» размножилось в округе,
разделяется в недуге,
потому что видит всюду «Два»!
В нем тождественность упруга,
И разлука, как подруга
Но всегда, во всем, повсюду «я»!
Ля ля ля ля!

ТРУБА!!! аааааа… ААА!!!


Читать дальше →