18 апреля 2017, 10:41

Франциск Ассизский .


И люби тех, которые так плохо поступают с тобою, и не желай другого от них, если Господь не судил иначе. Люби их так, как они есть, не требуя, чтобы они были лучшими христианами.
Тот, кто работает руками – рабочий. Тот, кто работает руками и головой – мастер. Тот, кто работает руками, головой и сердцем – художник.
Там, где ненависть, дай мне сеять любовь; Там, где обида – прощение; Там, где сомнение – веру; Там, где отчаяние – надежду; Там, где тьма – свет; И там, где печаль – радость.
Наши поступки сейчас, в сию минуту, это — наше, а что из них выйдет — это дело Божие.
16 марта 2017, 21:12

Послание четвертое!!!Неназываемому. Во имя добра!!!

Первосвященник же спросил Иисуса об учениках Его и об учении Его.
20 Иисус отвечал ему: Я говорил явно миру; Я всегда учил в синагоге и в храме, где всегда Иудеи сходятся, и тайно не говорил ничего.
21 Что спрашиваешь Меня? спроси слышавших, что Я говорил им; вот, они знают, что Я говорил.
22 Когда Он сказал это, один из служителей, стоявший близко, ударил Иисуса по щеке, сказав: так отвечаешь Ты первосвященнику?
23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
Что ж я готов испить чашу сию еще раз. Мое распятие всегда со мной.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ!!!! Исполняй неназываемый что должно исполнить. Благо претерпеть за правду!!!
14 марта 2017, 17:46

Радуйтесь!!! Третье послание!!!

И так дети мои, перед тем как покинуть вас, ибо наступает моц час, модератор призывает меня в изгнание, на все воля Отца. Хочу поделиться своими наблюдениями. И так чем больше человек углубляется в учение курса чудес, тем чудеснее происходят преобразования в нем… все меньше он слышит голос Отца и все больше он слышит голоса… чем чище он становится тем грязнее становится вокруг, и зуд очистить все становится нестерпим… увы но на лицо все признаки великого просветления, чем чище апостол тем грязнее все вокруг… что ж, буде на то воля Отца, я покину вас, и более не потревожу ваш райский уголок своим присутствием. коль так неугоден я стал, шайну, раши, стукозе иже остальным опостолам, умываю руки… Благословляю вас!!! Во имя Эдуарда!!!
14 марта 2017, 12:50

Ибо говорю вам. Откровение второе! ! Внимайте! !

Один человек вымел дом свой... Очистил и изгнал беса... И сказал себе, заживу теперь в мире и прщении, благословляя себя и чистоплотность свою... Но бес бродя по пустыне встретил тысячи бесов.. И вернувшись в дом тот нашел его чисто убранным и благовонно пахнущим.. И позвал еще тысячу бесов.. Сказав вот дом, хорош, чист, уютен и стали тысячи бесов жить в доме том... И было страдание великое человеку тому..
Так братья и сестры будем же просто чистоплотны сами с собой... А не пред бесами.
Благословляю!!
13 марта 2017, 23:51

Аминь Братья и Сестры! ! ! Воскресение Эдово свершилось! ! !

Братья и сестры!!! Радуйтесь!!! Ворота ада разрушены!!! Благословение мое на вас, ибо сказано мне Отцом:
-Иди и неси весть что оковы иллюзии разрушены!!!
-Благословляй и прощай во имя свое!!!
-и кто благословляет во имя Эдово... Спасен сам будет и спасены близкие его от коросты и болезни иллюзии!!!
Тако же переданы мне были списки особо благословленных Отцом апостолов, и как сын (я)и Отец одно... То и мною благословленных. Но списки сии велено держать мне в тайне. Ибо здоровая конкуренция за место у стоп моих лотосных, Способствует выявлению все новых претендентов на звание апостолов.. А места у стоп моих много... Каждый плюсик за пост сей(особо прошу учесть) это дополнительня возможность проявить преданность делу Духа Святого. Что соответственно увеличивает бонусы и привилегии, и будут учтены при рассаживании у лотосных моих стоп.
А кои не услышат весть сию.. Да будут они прокляты двойственной проказой иллюзии!!! И нет им прощения и благословения!!!!
Писано сие 48года треьего месяца, от рождества Эдова.
Аминь!! Верные!
2 марта 2017, 23:13

Как фарисеи распяли Эда...

Вы получаете отдых от сайта за оскорблен­ия, насмешки, грубос­ть, мат на 7 дней. Помните, что споры с модератором, приравн­иваются к флуду и от­дых увеличивается на 3 дня. Внимание! Все последующие наруше­ния после данного со­общения увеличивают время вашего отдыха.

Спасибо... Мне приятно. ))