DASHKA
если боль возникла, будь она хоть психологическая, то она отражается в теле, как боль. Чаще всего это как кол в груди.
DASHKA
это не жизнь))))
DASHKA
Спокойной ночи, Анют)
DASHKA
да, похоже на это…
DASHKA
Фсе, свободна, гуляй, фонтанируй до следующего бана)
DASHKA
Мне было очень странно, когда мне незнакомый человек стал меня поливать грязью, я настолько удивилась что написала в личку, спросив, что я так действительно выгляжу для незнакомого человека. Но когда поняла что это ты была, все встало на свои места. ОТ тебя это нормально. Там именно получился такой удар, так как просто так на пустом месте меня стали оскорблять и травить. А от тебя это уже становится просто нормой. Ты просто такой человек, мягко говоря своеобразный…
Но я в очередной раз все таки поняла, что с тобой общаться нельзя, себе дороже. Все, я разговор заканчиваю Сорри. Попыталась достучаться.
DASHKA
Нота, а ты когда вот так всех обвиняешь во всех смертных грехах, то ты какую цель-то преследуешь?
Открыть правду матку челу на него самого?
Пробудить?
Спровоцировать на ответную реакцию негатива и таким образом хапнуть внимания, т.е. энергии?
Мне можешь не отвечать, посмотри сама.
DASHKA
пиздюлей когда отвешивают, тогда срабатывает? Ну да, если чел по другому просто не привык, ну такая обусловленность.
DASHKA
Вот и стянула благополучно на себя все внимание — пусть и негативное, но все корм, а к другому и так не привыкла, так что все ништяк))
DASHKA
да, но не у всех она выросла)
DASHKA
а ты не требуешь, что бы мир был другим? Чтобы не ныли не жаловались, чтобы тебя не затыкали, когда ты приходишь и как с цепи срываешься и начинаешь всех кусать и нападать? Чем эти твои требования к миру чем-то отличаются, вот мне что интересно. Или соломинку только в чужом глазу видно?
DASHKA
А что такое трындалгин?
DASHKA
сто процентов. Вот Нотка со мной подобное вытворяла. Мне и так было хово, так она еще стала оскорблять, приписывать мне какие-то проступки. Я пыталась вот так же взывать, что мол нельзя такое делать через инет, что ты можешь вообще человека добить, но куда там. Наглухо все закрыто для связи обратной. Эмпатии просто нет в помине. Мне все это конечно странно, но уж как есть. В итоге ее забанили, так еще меня в этом и упрекали....(
DASHKA
а каких собак одних не оставляли? Просто собака — истеричка(
С такой нервной системой уродилась(
DASHKA
отказ от жизни, по моему тебе тоже знаком не по наслышке, и по моему он у тебя так и продолжается((
DASHKA
ржу в голос просто))))))))))))))))))))))))))))))
просто в Избранное!!!
Все всегда и везде рады друг друга потыкать лицом сами знаете во что, обозвать, опустить, чтобы подняться. Прямо везде Правильный Подход — от семейного очага и до супермаркетов, но что-то от этого народ не прозревает.Странно, да)
И правда странно!!!
DASHKA
У меня собачка болонка белая, у нас у соседей была. Их дома нет и она орет целый день, как вурдалак, так Уау, Уау, без продыху. Если пролетала муха, то она билась в истерике, если была гроза, то она лезла под кровать и оттуда стонала. ))))
Собака истеричка. Когда она наконец сдохла, все соседи просто перекрестились)))))
DASHKA
ну ведь кто как привычно получает энергию внимания, у тебя ведь есть тоже свой способ это внимание получить?
Ты его и озвучивала не раз. Ввязаться в драку, а если ее нет, то ее организовать))))и все, энергия внимания получена, ты довольна)
Кто ноет, кто орет и дерется, у всех свои способы привычные.
DASHKA
образ маленькой собачки у меня тоже был, как истеричная болонка, что заходится лаем, из под лавки, что бы доказать что она сильная и ваще смелая!))против слона, но из под лавки)
DASHKA
не… Скатер другой. А Шакья… не знаю.
Раз слепились в один образ, то значит что-то общее олицетворяют для тебя, причем негативное. Посмотри что)