28 апреля 2016, 12:44

Я - Дурак

Адвайта — это только начало огромного счастья… счастья без обратной стороны! Если вы коснулись этого учения, то тратье все свои силы и все свои деньги на это! То, что вас ожидает, не сравнить не с одним чудом на свете. У вас есть здесь замечательный Мастер, который может быстро «открыть вам глаза». Не жалейте своё время — потом его будет море. Только ПОНЯВ это учение, можно наслаждаться тем, что есть. Не будет больше вопросов к Жизни, чувства не полноценности и обид. Когда дойдёт, то, что говорит Мастер — Начнётся настоящая игра в эту игру, которую Жизнь играет с самого начала. Все мысли, все слова, все картинки — это и есть Жизнь. Не ждите ни какого Просветления. Его не существует! Нужно понять лишь, что вся Жизнь происходит без вас или с вами, но в вашей голове. Всё очень просто, но для ума, это слишком просто, поэтому он ищет другие ответы. Ему нужен корм! Дайте ему столько корма, сколько потребуется, ходите на живые сатсанги столько, сколько возможно — и когда придёт мысль: какой же я Дурак!? — эта мысль и есть просветление. После этой смешной, но долгожданной мысли, можно думать что хочется, говорить что нравится и видеть Истину везде. Если поиск Истины заставляет вас страдать, то учение вам не нужно!.. переходите сразу к мысли — Я Дурак! :)

Улыбайтесь по чаще и живите в удовлетворении каждый миг.

Дурочка Диана
Читать дальше →
2 апреля 2016, 01:32

57) Принятие!

Мы одно целое!
Мы не тело, не мысли, не наши желания — мы всё!
Нам не надо быть позитивными или правильными или добрыми, но если есть чувство целостьности, то как можно быть негативным, не правильным или злым?
Нет плохого или хорошего… есть мгновение сейчас, и если прибывать в этом каждую секунду, то не важно какой ты, не важно как к тебе относятся или что происходит в твоей жизни… Важно только — ПРИНЯТИЕ. Что бы не случилось, всё всегда правильно!
Если мы вечны, то какая разница, что происходит? Наблюдайте игру Жизны и будьте такими какие вы есть:)
Всё что нужно, это ПРИНЯТИЕ всего происходящего!
… и если что то будет трудно приниматся, то ЮМОР вас спасёт :)
2 января 2016, 21:34

56) 2016

Нам всегда чего-то не хватает:
то любви, то денег, то тепла.
По окошку дождь не так стекает,
праздник выпал не того числа.
Не того любили почему-то,
а того – простыл уже и след.
Дом, работа, дети – ни минуты…
Жизнь — сплошная суета сует.
Лето убежало слишком быстро,
осень затопила всё вокруг.
Ворвалась внезапно и со свистом
полоса незванная разлук.
В общем, всё не так, не слава богу.
Не страдает только аппетит,
с ним шагаем поневоле в ногу…
от накопленных за жизнь обид.

Ну, а если присмотреться всё же,
жизнь – она из разных кирпичей:
дети-журавли, что всех дороже,
внуки подрастают – свет очей.
Музыка любви и боль потери,
грабли, ямы и прозренья час.
Забежав в распахнутые двери,
счастье вряд ли встанет напоказ.
И заметим мы его не сразу.
Так бывает, Господи, прости.
Счастье не всегда приметно глазу,
но его обязаны найти.
Счастье — это мир, и дом, и дети,
счастья – это близкие, друзья.
Счастье очень трудно не заметить.
Счастье – это радость бытия.

С Новым Годом Всех! 2016 — Это Чудо!
26 сентября 2015, 05:23

55) Freee Awayyy!!!

На этот пост меня вдохновило моё ЭГО:)

Прошу принять меня в формацию! Вся моя история уже в моих постах… и снова юбилейный!

Ой-ся ты ой-ся, ты меня не бойся!
Я тебя не трону, ты не беспокойся!
(Песня: казачья молитва)
7 сентября 2015, 16:34

54) Любовное письмо Saliku!

Salik, солнышко, помнишь я писала письмо Дракону, где я высказывала своё мнение? Я тоже видела в нём высокомерие и сомневалась в его понимании. Я не смогла увидеть через монитор, что он просто ржжот и ждёт, когда до нас дойдёт?!
Мы с тобой друзя с самого начала и ты прекрасно знаешь, что я живу сердцем. Неужели ты думаешь, что любовь, которая меня окружает, может привести в такую ложь? Именно благодаря доброте к миру я увидела, что Дракон настоящий Мастер! Не видят этого только те, которые не живут сердцем. Если человек не может порадоваться за достижение другого человека, то он и жизни радоваться не сумеет. Ты часто говоришь о его заработке и выгоде, а я вижу, что он делится бесценной информацией. Разница в том, как на вещи смотреть. Отбрось все свои мнения о нём, не завидуй, не обижайся, не лги себе! Вот твой ум уже говорит:… это не правда, я не завидую и не лгу!..
Не важно!!! Выкинь всё из головы и доверься мне на секунду. Когда человек отбрасывает гордость, он становится моментально добрым. Только в этой доброте можно увидеть истину. Если ты действительно хочешь её постигнуть, для начала просто прекрати болтовню в своей голове. Если ты смог это сделать, то остался последний этап… услышать Мастера! На этой ступеньки стоят очень много людей… они слушают его внимательно, но не слышат.
Ты можешь просидеть всю жизнь на этом сайте сомневаясь и споря, а можешь открыть дверь Мастеру и радоваться жизни в месте с нами. Какая разница кто из нас Мастер и через кого раскрывается талант, если мы все — одно целое?!!!

С искренностью,
Читать дальше →
12 июля 2015, 16:14

52) Словно Будда

На этот пост меня вдохновила песня.

В нашей жизни если стоит чем то делится, то это счастьем. Я настолько счастлива, что это словами не передать. Я люблю и я любима… в этой жизни я встретила себя!
Я желаю, чтоб в ваших сердцах была всегда одна любовь и ничего кроме любви!

5 июля 2015, 22:30

51) Рапорт о сатсанге

На этот пост меня вдохновил — Сатсанг

Мальчики и девочки, а таг же их родители… срочно записывайтесь на сатсанг. И не просто на сатсанг, а именно к Дракону! Я никогда раньше на сатсангах не была, потому что мастера которые в youtubah меня не чем уже удивить не могут. Я в первые в жизни была 04.06.2015 на таком мероприятие и понимаю почему я туда попала… всем, кто знаком с Драконом в живую или через интернет, очень крупно повезло! Я умею сканировать людей и могу сказать с уверенностью, что это очень редкий человек — такой появляется один раз за целый век. Это просто что то с чем то… там такая редкая энергия, что я слилась с ней как одно целое. Этот взгляд на столько родной, что я понимаю его даже без слов. Тот кто действительно хочет получить то что ищет или понять то что искать нечего, бегите на сатсанг к Дракону, он же Андрей, NgoMa, мастер номер 1 наших дней и ваше без конечное счастье, свобода и просветление.

С уважением от всей души,
Диана Дар
19 июня 2015, 01:10

50) Юбилейный!

На этот пост меня вдохновила… я бы даже сказала толкнула — сама Вселенная :)

Я буду в Питере с 3-5 июля и узнала, что в это время будет сатсанг NgoMa.
Я очень хочу попасть туда на один вечер. Это будет мой первый и наверно последний сатсанг в моей жизни…

Пожалуйста напишите номер где регистрироваться или адрес куда ехать?

Я всех Вас помню и по прежнему люблю!

Меня здесь на сайте давно не было, но моё мировозрение так и не изменилось…
Мои правила жизни очень простые: Твори добро, не переживай и живи сердцем!

НАМАСТЭ!