9 декабря 2013, 12:11

Фото со встречи с Микедой и Омешварой в воскресенье 8 декабря.

14 фото
image
Планировалась встреча с Микедой, но, к нашей радости, к нам на огонек, пришел в гости дорогой наш Омешвара.
Один мастер хорошо, а два еще лучше!
23 ноября 2013, 22:38

Фото со встречи с Микедой, 23.11.13 Москва

14 фото
image
С почином тебя, дорогой мой Микеда, новоиспеченный шоколадный шарик! Все произошло так спонтанно и неожиданно, а получилось здорово, весело и душевно!
5 ноября 2013, 20:57

Заявление на вступление в Формацию.

Прошу принять меня в формацию. Давно уже все вокруг да около, и тут на днях поняла, что уже пора к вам в ряды. Архив поисковых мероприятий у меня довольно упитанный, историй по этой теме такое количество, за дня три не могла все вспомнить по порядку, что было за чем. Как будто все это было не со мной! Решила оставить эти воспоминания без изложения на экран и прошу принять меня за выслугу лет!
22 июня 2013, 11:17

Спасибо любимый Мастер!

Любовь здесь!
Спасибо тебе, мой любимый мастер Нго Ма! Кажется я услышала тебя в этот раз. Последние встречи с тобой в Москве были для меня самыми накаленными и разрушающе-вдохновляющими. Ночи были почти без сна, а после последней встречи начался кошмар, который лучше всего описал Гоя в " Темной ночи души". И потом мне кажется я обнаружила образ, который я надежно спрятала и забыла в детстве под страхом осуждения и вины. Это то, к чему я потом стремилась всю жизнь, пытаясь всеми способами хотя бы прикоснуться к нему через отношения, практики, путешествия и т.д. В мире знания так много так много заменителей любви, но ни один не был для меня достаточным и настоящим. И про себя я тоже считала, что не могу любить по-настоящему. И вот теперь любовь, о которой ты говоришь и излучаешь через взгляд, она всегда здесь, ее не нужно искать, заслуживать и сохранять! И ее не может быть больше или меньше! В этом такая легкость, радость и покой. Благодарю тебя любимый Мастер, теперь я не подозреваю себя, что и тебя люблю недостаточно!