27 апреля 2013, 18:13

Приветствую вас, друзья. Примите, пожалуйста, в Формацию.

Меня зовут Дунюшкин Сергей. Расскажу немного о себе.
В возрасте около 20-ти обнаружил, что существует нечто за границами моего представления о том как устроено все вокруг. Немного наркотиков познать это не помогло. Много наркотиков тоже не помогло.))) Тогда появился Дон Хуан, Хенаро и их чудной дружок-параноик Карлос Кастанеда. И начала стираться личная история. Воин Серега пялился на свои руки во сне. Магические пассы наполняли меня энергией, а личная сила лезла через край. Еще бы немного и предо мной открылись таки бесчисленные миры и я станцевал бы последний танец перед своей неминуемой смертью)))) Но воин делает в штаны.))))
Одно стало ясно — сам я ничего не смогу. Но появилась некоторая собранность, трезвость и видение несостоятельности многих умственных построений. Спасибо Карлос!)
Потом около года я пытался всё это забыть, стать нормальным человеком и ничего не искать. Фиаско.
Появился Ошо и это странное, но заманчивое слово Просветление. «Очень хочется просветления» — подумал воин. И начал медитировать и «осознавать».
— «Не выходит что-то. Видимо и вправду сам я этого не добьюсь»
Хочу Просветления. Сам не смогу. «Мне нужен Гуру.» — произнес я вслух.
Запросы в яндексе и контакте и я на сайте заумом.ру
Антон Мажирин проводит встречу, я там.
— «Как найти Гуру?»
— «Я знаю только одного.»
— «Спасибо».
Я понимаю, что речь идет о Михаиле Молдованове, человеке с фотографии, живущем в Петербурге. «Еду в Питер!». Обучился ТМ и поехал.
Встреча с Мишей, семинары, практики, опыты, вопросы, жизнь в Токсово, и неуёмное желание познать что-то «За». Полтора чудесных года общения с единомышленниками. Большое вам спасибо, друзья!
Огромное Мишино сердце и его невероятная открытость, поразительное терпение его супруги Иланны, позволили проводить с ними много времени, за которое они стали для меня друзьями-учителями. Дистанция между нами постоянно сокращалась. Даже сейчас, когда я пишу всё это они оба рядом, ковыряются в своих гаджетах)))) Я им очень
Читать дальше →