7 июля 2016, 16:58

Принятие

И правда нет проблем с пробелами ) Проблемы есть, они не могут не быть но загона по их поводу нет. Или пока сейчас нет потому что и гарантий никаких нет ))
Все уже есть уже принято безусильно )
Усилия по принятию не нужны )
16 июня 2016, 09:54

Тенденция рассматривать объект создавая его копию

Поймал процесс когда сдается нечто осознаваемое для того что бы лучше это рассмотреть. При попытке разворота внимания создается нечто в воображении что получает ссылку на то что я хотел бы увидеть после разворота.
7 июня 2016, 14:04

Зачем живу ?

Приходится признать что я хочу любви и это единственная причина и смысл мой жизни. Все что я делаю так или иначе должно привести меня к состоянию любви. Все мои влюбленности и глупости были связаны только с этим. Да и не глупости тоже )

Странная вера в то что нужно что-то делать для этого очень прочна и сейчас я делаю все потому что в это верю. Это самообман … и он необходим потому что обойти его нельзя, не получается пока )
24 мая 2016, 22:15

Причины радоваться.

А вот взбодрило )

Радуйся, ты в будущем умрешь.
Это означает, что каждый момент с этой секунды является более ценным, более достойным твоего внимания, твоего любящего присутствия, твоей благодарности.
Иллюзия о том, что «впереди есть время», делает нас благодушными, спящими.
Шок от понимания нашей абсолютной непродолжительности может разбудить нас.
Давай же. Будь сегодня бесхитростным. Пусть твое сердце сегодня бешено колотится и разбивается. Подурачься сегодня. Отбрось надежду обрести счастье в будущем, и будь открыт счастью в этот священный день, этот единственный день.
Тебе не нужно больше времени, чтобы присутствовать. Тебе дали еще один день. Жизнь – это подарок.
~ Джефф Фостер
13 мая 2016, 22:30

Развитие

Развивать значит снимать внешние витки навитые на что то. Развиваться это снимать витки прошлого опыта. Что там под ними, сразу и не видно… Будем развиваться ) В этой куколке точно есть жизнь ))