Ia-ha
=)))))) ну да, мой папа говорит: «болтать» (грубее слегка) — не мешки ворочать :)
Ia-ha
на этом сайте единственно верным считается то, что происходит на этом сайте и именно в том виде. «Мир адвайты» — это не «мир демократических ценностей».
Ia-ha
самоисследование нравится, пока есть кому похвастаться результатами :) А когда пахнет жаренным, то «все просто происходит».
Ia-ha
СПАСИБО ВАМ, дорогой Мастер!!! :)) Нет большей благости, чем встреча с Вами!
Ia-ha
я думаю, в сияющий недвижимости ничего нет, кроме нестерпимого запаха фальши :)
Ia-ha
конечно, если человек признан на этом сайте мастером его вполне можно сравнить с воспитателем ИМХО. В любой традиции положение учителя выше положения ученика только в этой позиции и возможна передача учения. Что бы было, если бы ученики, скажем, Дзен взялись дубасить палками учителя только, потому что он так делает… Есть несоизмеримая разница между грубостью и диктатурой, которая исходит из невежества и диктатурой учения и грубостью Мастера, которая есть сама Ясность.
Ia-ha
мне этот пост напоминает попытку переворота в детском саду со стороны одного из воспитанников есессно.
Свобода и равенство не в том, чтобы каждый сидел на учительском кресле и вещал, что ему вздумается, а в том, что каждый может стать уважаемым и почитаемым учителем, только для этого надо не расстрелять или выгнать своего, а долго и смиренно учиться.
Ia-ha
Ага, вот мне нравятся такие разоблачители :). В каждом посте — сияющая недвижимость, а только что не по сценарию, как начинается сортировка в стиле: правильно-неправильно и правда-ложь :)
Ia-ha
мне понравилось, красиво очень:)
Ia-ha
класс!!! :)))
Free Away!Гидра.    21   
Ia-ha
ура, товарищи!!! Поздравляю нас :)))
Ia-ha
:))))
Ia-ha
на здоровье :)
Ia-ha
:)))))
Ia-ha
:)))) Пиииисьма, письма лично на почту ношу.
Словно, я роман с продолженьем пишу
Знаю, знаю точно, где мой адресат, — В доме, где резной палисад.
Ia-ha
спасибо, дорогой Феликс :)
Ia-ha
хаха)))) «грабли — мой любимый аксессуар» :)))))
Ia-ha
это не вам ответ, на стрелочку жмите.
Ia-ha
ну куда без него. Кто же будет границы охранять :)
Ia-ha
хаха =)))))))) и это без всяких тренингов!!! Как им это удается только!!!