23 мая 2015, 18:04

Выбор

Выбор без выбора или без выбора выбор… Ерунда какая то, но в этом и есть бессмысленная иллюзия выбора… Расслабьтесь и получайте удовольствие от вашей беспомощности и вашего величия...
23 июня 2013, 21:34

Привет всем! )))

Всем привет! )))
Меня зовут Илья, сам из Могилева. Решил завести совой блог, что бы поделится не которыми приходящими мыслями о переживаниях и озарениях которые якобы со мной происходили, но хочу сразу оговорится, что я не знаю были ли эти переживания на самом то деле!? Или это все мысли которые пришли прямо сейчас, что это с кем то было?! Решайте сами, а я по этому поводу не хочу заморачиваться)))

Заранее извиняюсь за опечатки, не правильное построение предложений и отсутствие знаков препинание, а также их присутствие в не нужном месте )))))))))))))
И так начнем:

История 1 – не совсем эзотерическое озарение о честности перед собой.

На одной из встреч с нашим всеми любимым мастером Андреем я услышал о христианской практики «отдавание» и что есть сильно увлекшиеся христиане, которым сильно нравится «отдаваться», и они не могут ни как отдаться из-за любви к своему занятию.
Когда я в маршрутке ехал назад домой, то понял что я очень похож на этого христианина который так любит заниматься этой практикой «отдавания», что готов отдаваться вечно, лишь бы только не отдаться.
Я понял, что мне просто очень при очень нравится заниматься всей этой фигней. Нравится переживать различные состояния. Нравится приезжать на встречи к Андрею и рассказывать о всех своих состояниях и тому подобный бред. И если бы я все таки «отдался», то моя жизнь потеряла бы смысл.
Тогда это озарение сыграло свою очень важную роль в понимании себя. Я стал полностью честен перед собой. Ведь ты можешь обманывать кого угодно, но только не себя! Этот первый шаг дал мне смелость постепенно признаться себе во многих вещах. И эти признания уже были как озарения. Я стал верить только тому что есть, а не мыслям в придуманной голове)))
Так, что-то я увлекся, и меня понесло не много не туда. Ну, в общем, на этом я хочу закончить свой первый пост. Мораль всей истории вы и так поняли – Главное быть честным перед
Читать дальше →