9 июня 2013, 23:46

На ночь глядя

Кто ты без своего Бога? Кто ты без всего мира, вселенной, бытия и Абсолюта, кто ты без мысли о себе?
Что ты ищешь, откуда вера в то что ты не тот кем являешься на самом деле? Эта вера так сильна, она не дает тебе покоя, ведь все что ты понял на сегодняшний день, не достаточно для того чтобы чувство ущербности и разделенности не то что-бы исчезло, а хотя бы стало меньше. Это никуда не уходит и по всей видимости не собирается. Ах если бы все знания хоть чуть чуть ослабили боль и чувство недостаточности себя, это было бы путеводителем, тогда бы ты точно знал что идешь в правильном направлении, ты бы старался узнать и сделать еще чуть чуть и еще совсем немножко и был бы почти у цели ))

Как говорит Ренц: ты каждый раз готовишься к новому поезду, стоя на перроне, с рюкзаком на плечах. «Вот на этот раз я точно успею» — думаешь ты, точно заскочу и ты ждешь и готовишься, ты весь в напряжении от ожидания и поезд подъезжает и ты почти у цели и о нет, ты опять отвлекся и уже поздно, поезд уехал. И вот ты снова готовишься к следующему поезду, в надежде на то что в этот то раз точно успеешь и как никогда с БОЛЬШЕЙ готовностью ждешь момента, вот сейчас то точно ))) Но увы, всегда поздно, всегда мимо.

Однажды ты приходишь еще к одному пониманию того что все знания никчемны, на какое-то время просто уходишь с головой, отдохнуть, в быт, работу, телевизор, но с маааленькой надеждой на то что теперь то уж точно… торкнет ))))))))))))))))))) Очередная уловка, ты как-бы прекратил поиск, так вот хорошо все продумал, подготовил еще более плодородную почву, хитрюшка ))))) И все ты знаешь, все просчитал, а все не то…

Ты маленький извращенец, фантазиям твоим нет предела, ты настолько изворотлив что практически неуловим ))) Потому что охота на себя так увлекательна.

Ме, I and Myself ))) И здесь три, Бог точно любит троицу )))

Куртка замшевая — три!!! да ёпт…
Читать дальше →
18 сентября 2012, 23:50

про..

Ярко…
Фонари горят на мостовой,
Громко…
Чайки делят ужин меж собой,
Нежно…
Легкий ветерок по волосам,
Где-то…
Детские чуть слышно голоса,
Тихо…
Капля одинокая на зонт,
Просто…
Падает звезда за горизонт…