3 декабря 2014, 16:08

Сладкий сон.

Вот что пришло в ходе исследования в Учении Проживания:
Жила из образа убогой. Минус свой увидела сразу — «девочка за плинтусом», тихая как мышь, еле дышит. Затем на сансанге Дракон словами «Ты прекрасна» буквально вытащил меня из-за плинтуса. Затем стала смотреть в другую сторону, в сторону «плюса», сначала образ Крутой, Высокомерной, затем Снежная Королева (Незыблемость, Величие, Покой). Затем, будучи в хамаме, впала в некое состояние где почти нет дыхания, что это? Похоже на Смерть. Нет не она, я ж не умерла, а тихонько так дышу и без движения. Что это за состояние? Кто-то пытался вывести меня из него, а мне в нем таааак хорошо! Вечером, ложась спать осенило, так это же состояние сна (физического сна), когда так сладко, ох как сладко спать. И это состояние сна (сладкого как мед) и есть мой Плюс. Все сравнивается с этим состоянием, т.е. со сном. Утром, открыв глаза, я почувствовала, что это состояние всегда со мной. Вот пока проживаю это состояние Сладкого Сна.
24 июня 2014, 16:03

Для Ирины ( DASHKA) или всем женщинам смотреть этот фильм.

Отчаяние, страх, боль, депрессия, одиночество, тоска — это ПРОСТО ЧУВСТВА!!!
Посмотрите фильм «Забивание камнями Сорайи», проживите вместе с героиней ее боль. Может это поможет вам оживить свое сердце.
21 июня 2013, 02:27

Заявка на вступление в формацию.

Помнится, как-то в детстве (не помню точно во сколько лет), я спросила себя: «Я, Наташа -кто я?», я сидела и повторяла: «ну кто я?, ну кто я?»- сознание полетело куда- то далеко в космос, пространство стало расширяться, расширяться и вдруг появилось чувство какой-то невыносимой безысходности и страха… Больше к этому вопросу я не возвращалась, но меня всю жизнь преследовало чувство какой-то глубокой неудовлетворенности, что что-то в этом мире не так.
С эзотерикой познакомилась лет 10 назад, когда жизнь как-то под скрутила. Первой была Наталия Правдина, далее Свияш, Некрасов и т.д. и т.п., затем тантра со Львом Тетерниковым. Читала кучу книг, посещала разные семинары. Не представляла себя без книги в руках по эзотерике. В какой-то момент, вдруг — щелк,- все, не могу больше это хавать, объелась до тошноты. Вообще прекратила что-либо читать.
Наступил «ступор», да еще стали «накрывать» невыносимые страдания. Совсем хреново. И тут моя подруга Ирина (Дашка), говорит,- «Хватит страдать, пошли «просветлевать», Получим это «просветление» и закончатся все наши страдания и мытарства». «Ну, ладно,- послушаю подругу — она в теме „просветления“ опытная».
Читать дальше →
17 июня 2013, 10:41

Благодарность

Огромная благодарность тем ребятам, которые поддержали идею Мастера «подвешенное кафе»! Я стараюсь не пропускать сансанги Нго Ма, каждый его приезд это глоток свежего воздуха, это возрождение себя настоящей, естественной, живой непринужденной, это что-то очень необходимое для меня. В эти выходные благодаря ребятам которые внесли деньги у меня появилась возможность снова испытать это. Прекрасная, благородная идея!!!