оно же ведь видно: либо хочешь знать либо вопросов не возникает, просто же всё. А Маккиз, чего то выгораживает, феномены вплетает, схемы выстраивает.
Есть вопрос смотри от куда взялся и кому нужно, а на нет и суда нет. :)
Маккиз, я тебе говорю про то, что, если есть интерес есть, то есть и тот кто интересуется и это не бытовой интерес: «сколько стоит килограмм картошки?», а тот самый интерес, который Адама заинтересовал, когда он яблочка откушал. :)
ну если так, то тогда вопрос появился, вопрос исчез не зависимо от того получен ответ или нет, нет жажды узнать, раскопать, получить ответ. Не чешется ни где. Но если всё же, свербит и НАДО знать, то как раз туда можно направить внимание и «посмотреть», что же это всё же за интерес и что за ним стоит.
:)) ну вот опять, ты сейчас свои интерес выставляешь не как жажда знать, а как ну просто интересно, тип мимо проходил и заглянул- а чего это у вас тут :)))
ага, Н А Д О понять во что бы то ни стало, а потом на этом понимании возникнет новый вопрос и опять Н А Д О будет понимать :)
Есть вопрос смотри от куда взялся и кому нужно, а на нет и суда нет. :)
Туда смотри. Кого волнует разница в вопросах? Чего ты защищаешь? Чего ты силишься понять? И зачем тебе это?
это твои представления обо мне :)
Не знаю. Кому это интересно?
Я тебе про это и толкую. Чего ты ещё хочешь знать? :))) А самое смешно, кому нужно знать, как там осознание делится.
не знание схемы телевизора не мешает его смотреть. Зачем тебе знать?