7 сентября 2018, 17:20

Сон во сне... паразиты сознания.

В определённый момент жизни человек задумывается: почему на Земле так много горя и страдания, почему люди ненавидят и убивают друг друга. Создаётся впечатление, что человек появляется на свет лишь для боли и страдания. Мудрецы видят причины бедственности человеческой жизни в его греховности и эгоизме. Но от куда взялась греховность и эгоизм, кем и чем они порождены, каков механизм их воздействия на человека? Существует множество попыток объяснить такие механизмы. Имеются несколько т.н. «теорий заговора», где во всех проблемах люди обвиняют некую скрытую силу, в основном «тёмную», враждебную, злобную, исподволь управляющую жизнедеятельностью человека, общества, цивилизации.

Предлагаемая теория заговора не является, на самом деле, уж такой новой. Имеется не мало предположений и смутных догадок, что наша жизнь подчиняется установкам невидимой «тёмной силы», незаметно захватившей все сферы нашего бытия и превратившей всё человечество в свою кормушку.
Чтобы заблаговременно отмести людей со «здравым рассудком» и оставить читателей с нестандартным мышлением, сразу выложу суть теории.

Теория заговора.

С незапамятных времен в человеческое сознание внедрена невидимая инородная сущность, которая управляет нашими чувствами и эмоциями, нашими мыслями и действиями. Цель такого управления — паразитирование на наших энергетических ресурсах. Фактически, жизнь человека, да и всей цивилизации подчинена этим сущностям. Можно сказать больше, история развития всего человечества определялась влиянием паразитов сознания. Процесс паразитирования заключается в провоцировании жизненных ситуаций и проблем, стрессов и переживаний, вызывающих положительные и отрицательные чувства и эмоции, которые способствую выделению особых энергетических излучений, собственно, и употребляемых паразитами. Описанием этих сущностей, механизмом влияния паразитов на сознание человека и способам борьбы с ними мы попробуем заняться.

Карлос Кастанеда о паразитах сознания.

Впервые узнал о
Читать дальше →
7 сентября 2018, 16:56

Сон во сне :))

Вы тратите Силу на реализацию программ, созданных для вас системой, в течении дня вы все расходуете свою Силу на реализацию программ, созданных для вас социумом. Так Система обезопасила себя от потери контроля над людьми. Но, если бы вы могли накопить достаточно энергии и научиться работать со своим СоЗнанием, вы бы получили возможность входить в Сны наведенные социальной системой осознанно, не теряя осознания текущего момента и управляя течением Снов. Такие Сны уже называются СноВидениями. Именно в них и кроется самое ужасное для Системы — свобода восприятия человека, его истинное могущество. Когда такой человек начинает осознавать Сны, система не может этого узнать, ведь она работает совершенно в ином частотном режиме. Например, когда вы в бодрствующем состоянии выпадаете из бодрствующего ритма, понижая частоту своего мозга, занимаясь медитацией или созерцанием, система на какое-то время теряет вас, но фиксирует ваш «уход». Когда вы возвращаетесь, она начинает наблюдать за вами. Сон — это естественный «уход». Поэтому оборотни научились ускользать из-под контроля Системы, проводя ночное время в совершенно невероятных Мирах, а поутру опять возвращаясь в социум. Шаманы живут полноценной жизнью в обоих мирах. Но многие люди этого сделать не могут. Открыв для себя СноВидения, они с трудом адаптируются к прежней жизни. Система отторгает таких Чужаков, но некоторым из них предлагает возможность остаться в рамках социума на условиях взаимовыгодного сотрудничества.

Я такой Чужак!

Если среди вас такие же, вот мой
Читать дальше →