16 февраля 2014, 13:40

в ответ на комментарий

Ты не можешь избежать ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ ни в каком случае 
но все время что-то не устраивает… значит
появляется «правильный вариант Мира» случается великолепная иллюзия, что ТЕБЕ удалось перестать БЫТЬ СОБОЙ, потому что ты теперь находишься не в лучшей позиции, а должен быть всегда крут! 
а на деле вапще не крут и возникает тупая злоба и потому что не крут и потому что не можешь понять чья же это злоба и кто кем управляет… если не ты сам… а на деле уже видно что не ты ( потому что будь моя воля все было бы не так).… но это ничего не меняет… и постепенно начинаешь злиться не только на «себя» за непонимание но и на тех кто понимает и думаешь: а может это заговор и они все придумали и на самом деле ничего нет… но если остановиться на минуту и услышать как тикают часы на кухне и вот цветы и вот кошка и ее немигающий любопытный взгляд… то вдруг осознаешь что целый момент ТЕБЯ НЕ БЫЛО
9 ноября 2013, 22:51

КНИГА СУДНОГО ДНЯ

Книга судного дня

Три уникальные истории о человеческом самоуничтожении в современную эру высоких технологий. В надежде восстановить гуманное сострадание в наше бесчувственное время, фильм демонстрирует альтернативную сторону подлинного человечества. Вы станете свидетелем мира будущего, где вас ожидает серия неожиданных историй. Все эти истории происходят на Земле.
Автор идеи: Лим Пхильсон
Главные роли: Лю Сынпом, Ко Чунхи, Пак Хэиль, Ким Кану, Сон Ёнчан, Ким Гёли и др…

Страна, год: Корея Южная; 2012.
Время: 113 мин.
Перевод: Многоголосый, P [лицензия]

filmix.net/dramy/50119-kniga-sudnogo-dnya-doomsday-book-2012.html
27 октября 2013, 21:42

После сатсанга

Удивительный праздник!!!
Искрометные шутки, смех, слезы, феерия историй, фокусы, превращения… и танцующий Дракон) Это и есть То Самое Учение?))))

PS. Мысль, возникшая, после заключительных слов Дракона: ну уж я точно не держусь за я))))