13 сентября 2018, 11:03

Просто Афигеть или все это ТЫ!

Сегодня еду на машине утром на работу и захотелось послушать что-нибудь душевненькое, любимое))) ну и поставила я “Faded”, сижу и пою «where are you now?”, и вот я на сатсанге, все знакомые вокруг, тёплая и любимая обстановка, Любимый Мастер на сцене и накатило блаженство. Так хорошо хорошо стало!
И стала я размышлять почему вдруг стало так хорошо, ведь Дракона рядом нет, а есть только воспоминания о нем и о том месте, где я прикасаюсь к душе, к себе, прямо переживаю себя, допуск свободный ))))) то есть через вот эти воспоминания, произошло как впускание второго и я переместилась в то пространство где это происходит легко и всегда можно! А ведь никто и не запрещал никогда )))) и это доступно прямо сейчас ) переживание души и СЧА. И это все есть в повседневности по чуть-чуть и не так заметно. Только через Я и через второго это описывается ярко и переживается ярко!
И вот так и происходит, что через впускание одного переживаются высшие аспекты, тобой ярко! А через другого например ненависть ярко, потому что когда то через него ты прожил ярко ненависть, впустив его как второго, создав эту отдельность. Это такие «отпечатки в сознании, в виде воспоминаний», твоих воспоминаний и второй тут в принципе не причём. Выделяя Себя как отдельность ты можешь переживать Ярко СЕБЯ! Афигеть просто!
Читать дальше →
31 августа 2018, 11:48

Следуй за своим сердцем !

Так сложно довериться,
когда столько лет закрывался
Укрывался как мог, защищаясь
Всеми силами
Ты боялся боли, ведь это
Было так больно!
Но не бойся больше,
Будь смел на своём пути
Следуй за сердцем
Оно подскажет!
Оставь все уловки Эго на пути!
31 августа 2018, 11:30

Сомнительное Несомненное

Я это то что сомневается в себя. Сомнение прямо мой спутник. В процессе поиска я сомневалась в находках постоянно. Но одновременно я больше не хочу сомневаться в себе. Ведь Я это я. Даже это сомнение и несомненное это часть меня.

P.s. Очень торкнули слова Upananda — Не сомневайся! В момент сомнений — не сомневайся!
31 августа 2018, 11:08

Призыв

Мы идём с фонариком осознания, подсвечивая все тёмные углы. И не стоит думать, что один раз ты подсветил и там светло и никто не укрылся. Путь джняни это постоянное вопрошание «Кто Я?», «А так ли реально то, что я считаю собой ?». Идёшь и поверяешь эту реальность. Мне хочется сейчас сделать именно этот призыв к постоянного вопрошанию. Собрать все в кучку. И то что найдётся любить всем сердцем ))))