24 декабря 2016, 14:10

Светя другим, сгораю Сам....


Я ВАС ПРОЩАЮ:), РАБЫ ДРАКОНЬИХ Заблуждений, ИБО НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ....:)
Шаги…, шаги......., они идут ........:))))), но тьма всего лишь отсутствие света......., НЕ пройти лжи лже-гуру.....:)))))) Братья и Сёстры сбросьте Оковы «драконьих истин», С наступающим Новым Годом, и освободится от вредных сектантских зависимости, от продавана «Истин» по твёрдой цене Андрея, прощаю всех, и прошу прощения, если разрушил чьи то иллюзии, но без этого, ни как, ТОЛЬКО Так и НИ Как иначе, мы победим ложь в Самих Себя.....:
Светя другим
сгораю Сам....
24 декабря 2016, 10:34

Немного о любви к живому, и её неверном понимании шаманами, и прочими поводырями.....


В Африке крокодил съел трех братьев, которые хотели его изнасиловать 22 декабря 2016, 17:37 [ «АН-онлайн» ] pixabay.com Братья не были извращенцами: вступить в половую связь с крокодилом им приказал шаман, а воля шамана для мужчин Южно-Африканского региона — святое. Крокодил колдуну не подчиняется и потому был против. Про то, как опасно на берегах Лимпопо, писал в своем бессмертном творении про доктора Айболита еще Самуил Маршак. Трое мужчин-братьев в ЮАР хотели излечиться от импотенции и прибегли к совету местного колдуна. По мнению шамана, половая дисфункция у его клиентов должна была пройти после соития с крокодилицей. Братья поймали самку крокодила, но «лечебному сеансу» помешали другие пресмыкающиеся. В итоге все братья пали в неравном бою с крокодилами. Родители погибших не винят шамана в смерти своих детей.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
argumenti.ru/incident/2016/12/516803


Доверяй но проверяй, и духовно-сердечная потенция, тут не исключение.....:)))))
воля шамана для мужчин Южно-Африканского региона — святое. Крокодил колдуну не подчиняется и потому был против.
как и ваше прозрение не зависит не от каких шаманов и «Драконов», и потому его нет, пока вы считаете иначе, и не смотрите на вещи своими глазами…, которые даровал нам Господь.....:)

Читать дальше →
22 декабря 2016, 17:49

Немного о Самоисследовании, плАгиат у самого себя.:))))

Проведите самоисследование один раз, но по настоящему, до полной ясности, то есть отсутствия Вопросов, и эти вопросы растворятся в ТОМ, что до всего....:), а потом возникнув, не будут иметь ровным счётом, ни какого значения, собственно как и их задавший…
Самоисследование, это когда «Основа» планомерно поглощает своё содержание, и являет САМА СЕБЕ СЕБЯ в ЧИСТОМ виде:), всё прочие мимо..., в процессе него наблюдается, как возникает, это самое содержание, и что оно такое по факту, ни чего прочего в «ЭТОМ» нет...., нет не-Двух, ни не-Двух...:)
Нет-двух способов самоисследовавния, как и нет-двух практик, есть только иллюзия их множественности, и незавершённость самоисследования....., коллекционирование же способов, и их сравнение, признак того что человек не устоялся в ЭТОМ…
PS. Всё высказанное выше, есть ни что иное, как непреложная истина:), высказанная сквозь субъективность личностных интерпретаций...:)))
Да, и заранее прошу прощения, у тех кого задел неприложной..., но это именно ТАК, и ни как иначе.......:)))))))
15 декабря 2016, 10:56

Лох – победитель воды (1991).

Прости себя, за то что «ЛОХ», прости себя, за то что держишь другого «ЗА ЛОХА», и за то что он держит тебя, за точно такого же, или большего «ЛОХА». а если не можешь стать «ЛОХОМ ВО ПРОЩЕНИИ» смотри фильм....


Лох – победитель воды (1991). Кинопоиск.Ру
Your text to link...
7 декабря 2016, 10:27

Вибрирующий шар сотканный из света.., это "я"

Наша вымышленная отдельность, это вибрирующий шар сотканный из света, ум описывает «я», и «не-я», исходя из этих границ, стенки шара, сотканы из нитёй света, эти нити мысли (убеждения) о себе...., их причудливые связи и образуют границы, на стенке этого шары есть узел, это «мысль-Я», за какую из мыслей не потяни, она приведёт к узлу, а он создаст реакцию (вибрацию, напряжение), во всём коконе...,
пока этот кокон цел, есть и «я отдельный» от «Мира», как только он лопается, всё....., вас отдельных нет…
Написано исключительно для практиков медитации, эту штука прекрасно наблюдается в опыте, можете проверить сами, к тем кому не видно, убедительная просьба, не лить воду, по сему вопросу…
27 ноября 2016, 21:40

Я сшил себе теплый халат (Бо Дзюи)

Холст из Гуэй
бел, точно свежий снег.
Вата из У
нежнее, чем облака.

И холст тяжелый,
и ваты взят толстый слой.
Сшили халат мне — вот уж где теплота!

Утром надену — и так сижу дотемна.
Ночью накроюсь — спокойно сплю до утра.

Я позабыл
о зимних морозных днях:
Тело мое
всегда в весеннем тепле.

Но как-то средь ночи
меня испугала мысль.
Халат я нащупал,
встал и заснуть не мог:

Достойного мужа
заботит счастье других.
Разве он может
любить одного себя?

Как бы добыть мне
халат в десять тысяч ли,
Такой, чтоб укутать
люд всех четырех сторон.

Тепло и покойно
было бы всем, как мне,
Под нашим бы небом
не мерз ни один бедняк!
22 ноября 2016, 15:35

Просто мысли..

С первым словом впитываем ложь, как разделение на я и не-я, и погружаемся во вселенскую скорбь, если не открыть себя, как радость Бытия, все учения мимо.., игра в обиды и прощения, от неведения своей истиной природы, способность простить, как и ненавидеть, не имеет ничего общего с личном эгоистичным усилием, и сколько об этом не пойте песен, без видения того, как происходит разделение, всё это тщетные потуги все того же, расщеплённого ума…
… просто мысли…