24 апреля 2013, 13:53

Прошу принять в формацию:)

Всем привет! Меня зовут Саша Соловьев. Как я понял тут принято писать длинную историю своих поисков, но у меня нет таковой, сижу туплю что бы написать. Всю мою сознательную жизнь я пытался засунуть себя в какое-нибудь эзотерическое учение, но как-то все ускользало и проходило мимо, и даже, наверное, не потому, что «меня хранили высшие силы или это была часть пути», а мне было попросту плевать.
Переломный момент случился в конце 2011го, когда я прекратил загульный образ жизни. Начал изучать хатха йогу, цигун, слушать индийские мантры, опять же пытаться примкнуть к Интересному учению, даже к кришнаитам ходил разок песни пел. Все это конечно было красочно, увлекательно. К счастью, узнал про Мишу Молдованова, который говорил «Не эксперементируйте на себе», от него же узнал о просветлении и дальше кривокосо стал стараться следовать его наставлениям, что и делю до сих пор.
Вначале желание просветления для меня было что-то красивое, необычное, делающее меня особенным. Я хотел купаться в радуге, сгибать ложки силой мысли. Постепенно мой ум и я вместе с ним успокоился, желание стало более прозрачным, чистым что ли, но вот засада, вместе с этим пропал и интерес. Сейчас просто стараюсь не сворачивать от своей цели. Может я целеустремленный, а может просто боюсь.
Прошу принять меня в
Читать дальше →