20 марта 2021, 23:41

Бытийность и восприятие

Не задумывался ли, что за практика такая разотождествится с умом? Откуда в куда пробудится? Где твоё эго от которого ты хочешь избавиться что бы увидеть реальность? Из чего в куда просветлятся? Что такое это думанье мыслей от которого надо освободиться? Что с тобой?
Ты же знаешь что родился чистым богом, существующим восприятием в реальности, воспринимающим чисто и существующим из момента сейчас. Что не так с тобой? Ты как-то не так воспринимаешь реальность? Как-то не так видишь мир, себя, существование? Бытие перекручено?
Ум прекрасный инструмент развившийся эволюцией, и он полностью инстинктивен. Будто бы мы такой мирок глюченных зверьков.
Или ты думал что один такой псих?
Может есть всё-таки причина иллюзии, причина почему ты не хочешь посмотреть туда. Да еще и так, будто есть табличка на двери не открывать ни при каких обстоятельствах. Почему есть практика разотождествится с умом, и без него, оказывается, видишь реальность. Может всё-таки что-то с умом не так? Может всё-таки есть какой-то глюк в нем? Почему он создаёт «страдание»?
Главная тайна не в том кто ты есть, бытие себя знает, главная тайна какой у тебя глюк.
Есть недумающий, потом появляется думающий и потом думающий глюковато.
Не думающий воспринимает реальность и творит, он может не думать для творения, а может и думать если сразу не видит реальность и как ее сотворить. Когда есть в думании глюк и ты не видишь его и ты хочешь с ним что-то сотворить, то думая глюченно и принимая решения — ты не увидишь в чём ты глючил. Так как картина себя, мира, своего разума и бытия глюченная. Как убрать глюк, если есть глюк? Появляется думающий, после него думающий глюковато, а ты хочешь перепрыгнуть.
Создавай причины творений, а не пытайся перепрыгнуть в результат творений. Вычисти
Читать дальше →