ashtavakra
Исходить из истинного положения вещей и возвращаться к нему всякий раз:-)
ashtavakra
Но можно отвергнуть факты и устремиться в воображение за верой:-)))
ashtavakra
В факт что счастье здесь, верить ненужно:-))
ashtavakra
Есть что есть, а то что будет, пусть никто не различит:-))
ashtavakra
Да:-)) Выдохни ужо свое накопленное добро:-))))))))
ashtavakra
Продолжай исследовать, а то Бука изчезнет от бездеятельности,, така пичалька:-))))
ashtavakra
Океан, естесно:-))))))
ashtavakra
Смотри из фактов:-)
ashtavakra
Нет ни радости, не печали, только гребни и подошвы волн:-))))
ashtavakra
Пока включена функция — Бука-диагност, разуму не прорваться — круговая оборона:-))))
ashtavakra
Татьяна Бамбука бережно несет любимую в фа традицию постановки медицинских диагнозов с выдачей заключений не отходя от кассы:-))))))
ashtavakra
Еще бы различать где яд:-)))
ashtavakra
Да иди ты:-) Он сильно озабочен отсутствием присутствия:-)))))
ashtavakra
Нет желания посмотреть на ситуацию в истинном свете, и это понятно:-) Ум занят, нацелен на
завершение «тебя», хотя это невозможно:-))) Ваще никагда:-)))
ashtavakra
кучу каких-то идей, вообще не в тему,

Я все время возвращаю тебя к видению в свете фактов, к истинному видению:-) Это снимает все вопросы:-) Но ты не желаешь мыслить гениально, из Того, что Есть, то есть из фактического положения вещей:-) Эта упертость, Танюша:-)))) Вместо этого ты вступаешь ты, дорогая, устраиваешь пинг-понг, и это не разумно:-)))
ashtavakra
Когда есть идея стать каким-то не таким, как уже есть — сложившееся вследствие функционирования — то тут возникает напряжение… Жизнь (ТЕБЯ) невозиожно оформить в рамочку, поэтому конфликт, поэтому боль:-) Впихивая ТО, что Есть в «прокрустово ложе», нормированием, создается попытка объять необъятное и запихнуть в «нормативчик». А это, естественно, НЕВОЗМОЖНО:-)
ashtavakra
Просто есть идея стать непереживающим, и есть стремление этого добиться:-) Но именно эта идея не беспокоиться, не переживать и создает переживающего, а это дело на целую жизнь:-)
Организм это живая система, это и есть жизнь, и живая система полюбому будет реагировать, когда что-то не так, как необходимо для обеспечения жизнедеятельности:-)
Но если не возникает сопротивления, то не возникает страдающий и страдание:-)
ashtavakra
Ветер это сила:-)))
ashtavakra
Есть способы?
Есть:-) Переживай:-)
ashtavakra
Существование через этот механизм реагирует на запрос существование оформленного ввиде Буки:-))))