ashtavakra
Все вам в твоей голове:-)Как и не вам:-)))
ashtavakra
Ну да, если нече не парит:-)))
ashtavakra
Это о естественном состоянии:-)
ashtavakra
Отсутствие поиска и есть естественное состояние:-)
ashtavakra
Поиск — это уже смешно:-))) Уже можно посмеяться:-))
ashtavakra
Каждый, скорее всего, имеет ввиду что-то свое:-)
ashtavakra
Когда ты прекратишь все эти сравнения, то, что останется, и есть твое естественное состояние. Кришнамурти У.Г.
ashtavakra
Люди называют меня «просветленным» – я не выношу этого определения – они не могут найти другого слова, чтобы описать то, как я функционирую. Я вместе с тем отмечаю, что просветления как такового вообще не существует. Я говорю это, потому что всю свою жизнь провел в поисках, я хотел стать просветленным, но обнаружил, что просветления вообще нет, так что не возникает и вопроса о том, является ли какой-то определенный человек просветленным или нет.
«Ошибка просветления» кришнамуртиУ.Г.
ashtavakra
Ожидание отвлекают внимание от того, что уже здесь:-)
ashtavakra
Не, «я» это следствие желания просветления, минуя бога в своем сердце:-)
ashtavakra
В ожидание знамения пролетают и рассветы и закаты:-)
ashtavakra
и тёмная и ночь, бери не хочу, а вот светлая радость дня

Всe вернeтся, ты вывесишь вновь два флага своих: печаль и любовь.
Пройдeт семь часов или семь веков будет всe то же: печаль и любовь.
ashtavakra
Ага:-))))
ashtavakra
ashtavakra
Да, это упущение:-)
ashtavakra
Моя жизнь не растрачна впустую — это был самый коротким путь к богу:-)
ashtavakra
Выше приведены слова Кришнамурти У.Г.*
ashtavakra
Чьё?
ashtavakra
Это, конечно, Кришнамурти У. Г. Еще он пишет( коммент ниже)
Вот почему каждый человек, входящий в это состояние, выражает его совершенно уникальным образом, в понятиях его времени.
ashtavakra
Не ждите, что такой человек освободится от гнева или своеобразных манер. Не стоит ждать какого-то духовного смирения. Такой человек может быть самым высокомерным из всех, кого вы только видели, потому что он прикасается к жизни в таком уникальном месте, где не приходилось ни одному другому человеку.
Вот почему каждый человек, входящий в это состояние, выражает его совершенно уникальным образом, в понятиях его времени.