9 сентября 2020, 23:51

%%%%%

Бог умер. Похороны состоятся при любой погоде.
Прощание с телом усопшего бога будет проходить на следующий день после смерти. С 9.00 до 12.00. Вчерашнего дня. В клубе железнодорожников всжд.
Вынос и утилизацию тела осуществят коллеги и друзья покойного.
Продолжение следует
9 сентября 2020, 23:42

###

Блаженство и боль. Что может быть более знакомым для пса жрущего свой хвост и скулящего от сладости крови и боли…
 Но как прекратить это.
Никак… нет никакого спасения от этого.
Да стая псов с обрызанными хвостами будет учить тебя как ниболее безболезненно жрать себя… продлевая агонию бесконечного существования.
И что из этого ужасного положения нет выхода?
Нет. Нет выхода… все безнадёжно.
Ты никогда не прекратишь это.
Бог смеётся над тобой. Несчастный глупец.
Продолжение следует.
9 сентября 2020, 22:47

***

Здравствуйте. Хочу расставить все * над и.
Все мы здесь люди (можно сказать персонажи, но какие же мы персонажи… личности мы… каждый со своим грузом) глубоко несчастные и травмированные психически. По сути клоуны уставшие от пошлости реприз каждомоментной необходимости выходить на арену и кривляясь изображать то чем мы не являемся. Из этого и проистекают наши шизоидные скандалы, баны, вопли или занудные расчесывания гнойных воспалений. Унылое отстаивание своих позиций накопленного багажа иллюзий и фантомных воспоминаний о себе. Все эти жалкие попытки обмануть то что есть. Прячась в своём иллюзорном блаженстве или чернухе.
Мы спим причмокивая от иллюзии что мы выстраиваем себя и мир…
Нелепо подергиваясь в прошлом… и созерцая будущее…
Плывя в вязком тумане с трудом нащупывая то что есть… натыкаясь на реальность и удивлённо взвизгивая от боли… получая уроки и проживая то что сами расставили у себя на пути. Ищем виноватых и тех кто нас аозмет за ручку… проведёт и погладит по нашей мягкой голове…
Печально и тоскливо ползем… завывая от ужаса своих фантазий воплощенных нами в проявленном мире. Нашем мире. Мире пустоты сегодняшнего и наполненности кошмарами завтрашнего дня.
Продолжение
Читать дальше →