1 апреля 2018, 03:18

Шарлотта Идс

Меня очень впечатлила история этой юной девушки. в 16 лет ей диагностировали опухоль мозга. с тех пор она стала вести свой влог на ютюб. о моде, о сумочках, всяком таком. ну и о своей болезни. спустя два года опухоль трансформировалась и начала расти очень быстро. Шарлотт снимала себя практически до последних дней, когда уже не могла ни говорить, ни толком двигаться. Ужасающая трансформация.
Жизнь такая хрупкая.
www.charlottesbag.com/
30 августа 2017, 00:56

Всем привет!

Здравствуйте, дамы и господа! как истинный геймер, я заметил, что система допуска у вас основана на любопытной модели прокачки, что даже нубу первого уровня не разрешается оставлять комментариев. а мне очень хочется оставлять комменты. это весело. поэтому я решил немного прокачаться и написать кратко свою историю поиска.
и так. все началось с пикового опыта в 10 году. тогда я как обычно последние лет 10 курил качественный продукт, ну, назовем его «курочка», не важно. так вот, все шло ко сну, как вдруг меня охватило непомерное ощущение спокойствия и кайфа. тогда, перед сном, на фоне другого кайфа, это было еще круче. а когда я проснулся, то весь мир был у моих ног. Я Бог, я Иисус, я могу все, люблю всех, становлюсь всем чем хочу и делаю все, что хочу. Эпичный опыт, аж муражки по коже. А через месяц меня отпустило и падение было катастрофическим. я потерял работу, и угодил в психушку. ха-ха! какая ирония.
Далее последовали несколько лет восстановления от медикаментозного вмешательства всемогущей психиатрии и более менее жизнь вернулась в привычное русло. Но покоя не было. я яростно хотел вернуть То самое ощущение Свободы, тот самый пиковый опыт всемогущества. не смог)
Потом в Питере поехал на встречу с М. Молдовановым и помню как посмотрев ему в глаза внутри что то произошло. непонятная хрень. с тех пор психофизика стала меняться. Помню как сидел после нового года в Макдаке и внезапно ощутил как будто в груди образовалась черная дыра, такое всеобъемлющее чувство бессилия, что ли. я очень хотел Просветления, и каждый непонятный опыт сводил именно к этой формуле, и даже, о, как смешно — говорил кое-кому, что еще месяц, два и я просветлею))
Меж тем, шли годы. Процесс шел… ну так, не очень быстро. росла лишь уверенность в собственных силах — самый главный ресурс, которого мне не хватало с самого рождения.
Потом я узнал о Драконе, о том, что Молдованов на тот момент был так сказать «не до конца», следил на всей это мини-Санта-Барбарой и, ну,
Читать дальше →