29 октября 2015, 15:52

Всегда там же

Опыт( прозрение) ну или как это назвать… заканчивается всегда в таком месте интересном и при чем всегда в одном. Я сейчас так анализирую и в этом месте ты чувствуешь, что Господь как буд то Испытывает Тебя. А ты просто Делаешь шаг не Ему навстречу а дьяволу — и так ты теряешь его за спиной. Теряешь его Любовь. И все. Просто, когда у тебя за Спиной Бог — можно делать все, что хочется, если его нет — то это уже другая история.
29 октября 2015, 08:57

Общение

Так трудно понять бывает, что нет никаких ролей. Ты привык видеть учителя, друга, мастера. Есть просто привязанность к этим ролям. И Это нормально. Но ведь естьпросто Жизнь. И вы просто общаетесь. никто никого не учит. Есть просто общение.
29 октября 2015, 07:21

Блоки

Вот видишь блок, дискомфорт какой-то, с которого и начинается весь шум — просто смотри на него, побудь им. и река жизни (Кундалини) просто растопит его в себе как льдинку — и на этом уровне тонкого тела вопрос решен!
Но проблема остается далее появляется притязание на то. что теперь ничего нет, и естественно вновь возникает завязка, пучок.
29 октября 2015, 06:42

В Догонку к http://advaitaworld.com/blog/47593.html

Проявленность фильм или как угодно назовите — это единственный возможный вариант приятия/существования для нашего мира. Говоря о том, что это единственная форма существования как разделение на пустоту и наполненность, чье разделение, чисто условное можно и наблюдать. Просто возник вопрос. Ведь это мир который мы видим так существуем в нем посредством ЯВИ. Все явленно — И это Абсолютно. Но ведь есть и неявленный мир наверняка? Как говорят: Есть НАВЬ, ЯВЬ (условно наш мир) и ПРАВЬ. так что, возможно, нужно просто раствориться во всем — чтобы познать все три мира.
29 октября 2015, 06:22

Мудрость

Вся мудрость заключается в том, что увидеть только одну вещь — Претензия — это просто претензия и не более того. не нужно менять ни себя ни кого-то ни мир. Нужно просто увидеть что претензия — Это всего лишь претензия и все будет происходить само по себе. Как в общем то и есть. только осознанно.
Как есть осознанные сновидения и нет. Все есть Сновидение. Абсолютно Все. А Абсолютное понимание этого — есть Пробуждение! Чем глубже ты изучаешь природу Сна — тем больше ты просыпаешься от Него. Пробуждение есть узнавание себя во всем, и узнавание во сне — себя Самого! Как Единственной Данности и возможности существования или/приятия хочется сказать.