notka
Глаза смотрят и видят не сон как сон проявленное, и как сон не проявленное. Что возможно мной описывается как сон без сноведений. Он всегда со мной… ЗДЕСЬ ВСЕГДА. Для этого не надо засыпать в сон ночной.
notka
Ну так понимаю… Сон и есть реальность, что есть не сон. Это одно и тоже.
Я не говорю о притязающем я, где всё глухо как в танке.
Я говорю об я обусловленности проявленного. Глаза смотрят и видят то что для меня реально не сон, но является сном — как проявленное.
notka
Потом присвоение тоже возможно только через притязающее я.
notka
возможно только через опосредованный опыт(коим я сама обусловленность и являюсь). Поэтому описание у нас с тобой будут разные. Описать истинно никому не удалось. Но хорошо удаётся прочувствовать прожить через организм тела ума. Но описываю всегда только я.
notka
Конечно сто процентов!
notka
Я и первый вопрос задала в этой теме о том… что вы пытаетесь объяснить свой сон без сноведений осознанием его.
notka
ай… Да я падаю к твоим ногам…
Я правда не понимаю о чём ты. Где ты видешь что бы я писала не о сне. Когда я и говорю что всё сон. Я и есть сон. И я никогда из него не выйду пока есть я проявленное.
Вот я хочу тебя слушать, но не слышу. Я не знаю какой не сон ты мне пришивашь. Объясни по другому…
notka
но конечно нет! Пропадает только Я. Но всё что касается меня и со мной это воображение.
notka
может и разворачивалось куда то там у вас. У меня не знаю.
Дима. Я очень спицифический человек. Я не знаю что там у меня куда разворачивается. И когда это происходит. Но когда я читаю вас об описании сна без сновидений его осознавание… расказы другим и потом читаю тебя о том что у тебя там мышление развернулось и у тебя появилась возможность ОПИСЫВАТЬ… ЧТО? Дима? Что вдруг ты стал описывать, что раньше не смог? Я не понимаю....., но хочу понять о чём вы говорите.
Мне честно кажется всё абсолютно очень просто. Что я пугаюсь обсуждений ваших сложных разворотов. Особенно никто не может развернувшись описать каким образом и кто? присвоил себе сон без сновидений?
notka
да ничего я не хватаю. У меня в руке по пять ук. И я фигачу ими как ножичками. Задаю вопрос тебе. И вместо того что бы ответить мне что такое не сон. Ты заявляешь что я не разобралась что такое сон.
Я то разобралась что всё сон. А у тебя видимо есть не сон. Так вот покажи его? сможешь выйти из него?
notka
когда все развернулось появилось и тело и ум и возможность описывать,
а до этого такой возможности не было?
notka
Проснуться может только сознание от притязающего Я. И там нет никакого я. Но оно и есть как проявленная индивидуальность Я.
Просто нет других обуславливающих факторов что бы функционировать без я. Проявленная обусловленность ввиде моего тело организма ума и есть я. Но никакого Я там нет.
И то как я проявляюсь… вот тут запнулась… получается описать опять таки только через Я-воображение… того же сна. А как по другому? Вроде проснулся и одновременно и не засыпал…
notka
Потому что выхода из него нет. И НЕ БЫЛО.
notka
На основании того что только Я его и описывает…
А у некоторых ещё и присваевает!!! у меня был сон без сноведений и я его осознавал!!!
Я вообще не представляю этой камасутры...., но что только не приснится.
Но даже если это тупо описание чего????? Непосредственного опыта? Сон без сновидения это непосредственный опыт? или это опосредованный? Кто принимал участие в нём? Организм тела ума или воображариум?
notka
а чего тут просыпаться. Возьми и проснись… и все вопросы сами отлетят ментальные и твоё понимание всего этого.
Будешь ходить и втыкать по ситуации и радоваться проявленному.
ВСЁ!!!
Так вот я и спрашиваю… Что тут снят в этой теме и кто?
notka
Так сознание и есть сон.
notka
Не… в дзене палкой будят от Я СНА. А я тебе не о нём говорю. Здесь столько снов уже сплелось, что фиг разберёшься кто в каком сидит и от куда вещает.
Я как раз таки спрашиваю о осознавании сна без сновидений и со сноведениями. Это как? Каким органом?
Хотя я называю это тоже сном, в который никто не заходил и не выходил. Именно в этом сне снится сон о себе, как притязающее.
Здесь понятно и ясно кто когда выступает.
Мне не понятно кто тут такой описывает осознавание сна без сновидений? кто его зарегистрировал? Если это не сон?
notka
Это Димка. Он больше не любит меня…
Ну а ты что? сказать нечего? :)
notka
Конечно я ахахаххаха, а кто же. Пупурыжится…
Читает тему, глаза трёт и Фигеет!!! КАК? Я это не понимаю? Они издеваются? да. они издеваются.
ДА. Я и есть для того что бы надо мной издевались… ахаххаха
notka
ТАК ЭТО МОЙ ВОПРОС!!! Всем тут…
Никто не ответил… Но возможно я не понимаю… о чём они…
Сейчас Дима спросит: ОНО ТЕБЕ НАДО?
Рики спросит: А КОМУ НАДО?
И Дракон добьёт: А ДОЛЖНЫ?
ахахахах
и всё капец… пошла зарядку делать…