7 июня 2015, 15:59

анекдот.

САТСАНГ.
лето… жара…
Тема: введения ПРОРЫВА!

— Слушайте сами жизнь… Она вам сама указывает все зычным голосом.
— Это как зычным? Мастер!
— Ну это… Э-ге-ГЕЙ!!! Тузики!!! Ебвашумать!!!
вместе с вами и вашей осознанностью...!!!
5 июня 2015, 17:52

Ещё раз о ЧЕСТНОСТИ.

В прошлой моей теме о ЧЕСТНОСТИ случился такой казуз.
Толи я с новым нашим персонажем не поделила ЧЕСТНОСТЬ. То ли мы друг друга не допоняли. То ли не услышали.
Но глухи мы обои друг другу ОДНОЗНАЧНО. После длительных случившихся взаимооскорблений и разворотов… я предложила Александру забыть что было и начать с чистого листа бумаги. ЧЕСТНО. Не поучая не указывая, не оскорбляя и не излечивания друг друга.
Разговаривать в мирном русле не переводя стрелки друг на друга.
Говоря только о себе. И если есть БОЛЬ говорить только о своей боли.
Надеюсь нас участники поддержат и принят такими какие мы есть…
Но… что то у меня не получилось услышать ответ САШИ… Что он МОЖЕТ пойти с чистой совестью и открытой душой на новый виток развития вместе со мной. Возможно он не доверяет мне. Но я при всех приношу свои извинения за принесённые взаимные оскорбления. Меня феноменально унесло. И я не против разобрать эту тему. и поставить точку всем своим фиксациям на неприятных мне моментах в отношении мужчин.
Я жду… открыв обещанную нам тему. Тема чиста. Кристально чиста и честна. И говорить мы в ней будем только о себе.
И я жду… С чистого листа бумаги.
Возможно не дождусь. И ничего не выйдет… Но я сделала всё что могла… и всё что в моих
Читать дальше →
3 июня 2015, 17:03

Честность

Очень много наблюдаю о том сколько написано о просветлении.
О разных методах и т.д. т.п.
Разные споры.Разные понимания. У кого то практика, у кого то прорывы.
И вот смысл это всё жонглировать каждому из своего личного опыта который не имеет искренности и честности перед самим собой.
Ведь эта основная база… над которой мы и работали всё это время.
И я уверена что мало кто и понятия имеет что это такое.
А ведь войдя в эту зону… ты осознаёшь только одно. Что нет никаких методов общих для всех. У каждого свой путь. Неповторимый путь.
И только он укажит дорогу только на основе кристальной честности перед самим собой.
А ведь тогда и спорить не о чём. И учить больше некого. Указывать некому.Так как осознанность указывает на пустоту этого мероприятия.
Достаточно просто НАБЛЮДАТЬ за происходящим. Тихо безмолвно наблюдать ЗА САМИМ СОБОЙ.
Это что то индивидуальное, тонкое… ведущее через терни… И имеющее одно место встречи. В едином царстве покоя и принятия.
Это не тот покой, о которм многие пишут. Это глубокий покой, даже в самом пекле хаоса. И он чувствуется энергетически во взляде человека.
Это неуязвимость человека, который в чистоте и честности перед самим собой. Это то состояние сердца, которому не может ничего угрожать. Это то состояние когда ничего больше и никого не надо притягивать отталкивать и удерживать.
Это чистота которая есть, и которая не для кого то или чего то… и совсем не для того что бы о ней писать и говорить и тем более демонстрировать.

Это великая тема честности К СЕБЕ САМОМУ. Это самый сложный проход по извилистому туннелю.
И если он не пройден, то не помогут никакие методы и никакие прорывы… и ничего
Читать дальше →
1 июня 2015, 14:44

С Днём Рождения ! Дашка!

Дашка!!!, солнышко наше ясное!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Желаю тебе ЛЮБВИ много много.!!!

Ты — солнце! Ярче всех сияй,
Дари улыбки, процветай.
И в день рождения загадай
Желание — счастья через край.

Пускай сбываются мечты,
Живи без лишней суеты.
Тебе хочу я пожелать
Смеяться, танцевать, мечтать!

Здоровья, денег и удач,
Ты только лишь от счастья плачь.
И будь прекрасной, как цветок,
Тогда все в жизни будет «ОК».

МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
29 мая 2015, 00:08

Счастье!

Самое большое счастье подарить радость человеку, который страдает. И самое большое счастье, подарить человеку ЕГО счастье и оставить его вместе с ним.
Это самый тяжёлый и неблагодарный труд, муки, которые мы когда нибудь испытывали. Это самые трудные испытания, которые мы могли пройти.

Но это самый лучший успех, который можно получить! Это самое великое достижение, которое можно достичь!
Это самое великое удовольствие смотреть, когда человек счастлив! И самая великая радость, радоваться за него! Это самая приятная память, которую хочется сохранить навсегда. Это самое приятное чувство единства и великолепия.
26 мая 2015, 20:37

Как смешон мир! И какие мы в нём смешные!

Как смешон мир!!! Куда несён этот снежный ком?
Все куда то оголдело торопятся, несутся, достигают.
Вся жизнь проходит в погоне за морковкой, которую ещё не разу никто не откусил. О морковке сложены мифы, сказания! ахахахах И все стремятся только в одну сторону… их достичь.Ухватить Бога за бороду.
Придумывают знания, правила, пути, духовные пути. Срывают когти, разбивают коленки, выносят остатки мозга. И разбиваясь в хлам… но не до кого не доходит это безумство. УДИВИТЕЛЬНО!!!
Сново вставая из пепла человек уверен что, что то он не учёл, что то не доделал, не так делал, не на той козе ехал, то был жертвой, а надо было быть палачом, а потом спасателем, а потом никем, и так он не того любил и не так любил… не на те сатсанги ходил.
И оклемавшись снова КЛЯНЁТСЯ Богу, что он исправится, доработает, добежит, перевоспитается, одумается… всё проанализирует, разложит по полочкам и сложит в правельную перомидку. Описания, обозначения, новые знание анализ… новая парадигма! И НАЧИНАЕТСЯ ВСЯ ЭТО ТУСНЯ СНАЛАЛО!!! ПО НОВОМУ КРУГУ!!! А сколько запала, сколько надежды, огонь в глазах!!! Ух какое топливо!
ахахахахах
И вот когда наступает старость, морщины, целлюлит… он начинает задумываться. А когда выбирает себе гроб… спрашивает: А НАФИГА МНЕ ЭТО ВСЁ БЫЛО НУЖНО? ахахахах Вот странно как то… А ведь кто это шепчет? Разве автор способен толкать на такие вопросы? Что то другое здесь… не авторское вовсе совсем…

ахахахах Да вряд ли кто осознав весь этот цирк под куполом неба, может остановиться. Он даже не знает как. А кому знать? Самому цирку о цирке?
Да разве мы люди живые??? Разве мы были когда нибудь живые? О каком рождении можно говорить? О какой смерти?
Но должно же хоть что то быть живого в нас? Что то дышит внутри. Дышит всеми. Дышит божеством, кротостью, блаженным покоем и тишиной, ступает мягко, смотрит тепло, нежно обволакивая всё сущее. Что то такое которое всеми силами тянет нас против любого
Читать дальше →
23 мая 2015, 19:00

Вот так.

Вот как часто бывает хочется послать всех и всё на фиг. Надоело. Заколебало. Всё Бессмыслено.Пустота.Не о чём. Никак.Никуда.Конец.
Но вот… странно что посылать получается доооолго, зануууудно, смакуууууя, мучительно растягивая удовольствия, наслаждаясь каждым посылом, которому нет не конца и края. А тех кого посылаю так много, так много!!!!...., что боюсь всей жизни не хватит, что бы с каждым попрощаться.
А самое гланое… прежде чем уйти, хочется всё доходчиво всем объяснить о конце., проявляя сострадание ....., и распирая от любви!
ПФффффф ахахаха.
7 мая 2015, 21:38

Одна История

В жизни Сармада случилась одна история. Он обучал своих учеников, своих последователей, и внезапно он сказал; «Давайте выйдем из класса, на улице что-то происходит». И они все вышли на улицу.

Там какой-то человек тащил быка, но бык был очень сильным. Человек тоже был сильным, но бык есть бык. Так что, хотя человек тащил быка… на самом деле, бык тащил человека! Сармад указал своим ученикам: «Смотрите, такова ситуация».

Они сказали: «Что вы имеете в виду?»

Он сказал: «Такова ситуация между мной и вами, но я не такой глупец, как этот человек».

И он сказал тому человеку: «Послушай! Ты, видимо, в первый раз имеешь дело с быком?»

Человек сказал: «Я новый слуга, я сам из города, и я не знаю, что делать… я протащу его на один фут, а он протащит меня на четыре фута! И это продолжается несколько часов; я не знаю, будет ли этому конец».

Сармад сказал: «Оставь это! Ты не понимаешь деревенских обычаев, и, в частности, — язык быков».

Он Сорвал немного травы, зеленой и сочной, и просто пошел перед быком, даже не касаясь его, а бык последовал за ним.

Сармад стал идти быстрее, и бык пошел быстрее.

Тот человек сказал: «Великолепно! Он даже не тащит быка, бык идет сам по себе».

И Сармад сказал: «Возьми эту траву. Но не давай ему съесть ее, а то окажешься в беде. Если бык начнет доставлять тебе неприятности, начинай бежать — он побежит вместе с тобой, но ты доберешься домой».

И он сказал своим ученикам: «Это то, что я делаю с вами. Все притчи, все истории есть не что иное, как зеленая трава».

Видения не следует делать объектом размышления. Тебе надо просто ждать, и жизнь предоставит тебе нужное подтверждение. Тогда прими его с благодарностью.

Но то, что ты увидел, было видением, и оно было подтверждено самой жизнью. Теперь нет нужды думать об этом.

Если ты начнешь думать, ты создашь путаницу. А если ты не будешь думать об этом, ты позволишь другим видениям случаться с тобой.

И человек, у которого бывают видения, начинает двигаться с
Читать дальше →
29 апреля 2015, 12:34

Куда не пойди ,везде ТЫ.

Ну это вот как так!
Нет никаких притензий.
А кому их предъявлять и кто будет? Осознание осознанию? так оно и так проявляется как хочет. На пароходе музыка играет! А Я одна стою на берегу!!!

Всё всегда ТАК! А не так только в относительности чего либо. А кто эту относительность создаёт? Я? от нефиг делать..., что бы только было Я. Вот только что бы БЫТЬ… будет всегда не так. То пост не тот, то пишущий не правельно мыслит. ахахахах И вот и всё заметится и всё выскажится.А ещё надо что бы все увидели, что и как Я думаю.
И всё это ради фиксации на Я. На что только не пойдёт оно....., лишь бы выделиться… Ну как это? может быть ..., что бы у притензий не было притензий… Ну как это не покучеряжиться… Да на самом деле пофиг где правда а где лож....., найдём и разложим, определим, укажим.Заполним, наполним любыми опилками из ничего. И чем больше суть важно, тем больше Я распирает в присуствии пустоты.
29 апреля 2015, 01:49

Была бы голова, будет и борода.

Странно.
Может Возможно сознание просто что то проявляет?
Не знаю. Но… что то оно творит с озознанием.
Да вообще… что происходит? Что я здесь в учении делаю? Зачем мне это надо? Мне это нафиг не надо, ТО что я знаю что здесь происходит на самом деле. По мне так бы лично я бежала от сюда куда подальше… есть шашлыки и тратить деньги. УДИВИТЕЛЬНО! Но меня от сюда сраной метлой не вымести…
Но вижу, что это всё ПРОИСХОДИТ… непонятно почему… Нет не для меня…
Возможно из-за меня.
Да что ж происходит? Может я объелась просто сама собой? Так что оскома на зубах?
Это как лечить подобное подобным.
Лечить разделение разделением. Страх страхом. Гнев гневом.Гордыню гордыней.Себя собой. и так далее список велик. Я всегда получаю только СЕБЯ в золотом фантике.
Что такое сознание? Пустота? А что в осознании делаю я? Видимо отражаюсь как новогодняя ёлка…
Как я могу сопротивляться? Кому? Себе что ли? ха-ха. От себя не убежишь…
Я вижу людей… это через них смотрит на меня то что я есть.
Да. Я не знаю себя. Но… смотрю вокруг!!! Вниимательно… Это то что я есть.
Я не могу быть тем что я есть. Потому что я уже есть это. А ЭТО не возможно узнать. Потому что оно просто есть.
Странно..., почему я раньше смотрела на людей и думала, что я не такая…
Ну а какая? Нет… я вот такая что вижу… всегда разная, всякая, любая. Всегда другая. Просто есть…
А вот быть могу только Я.
Что я вижу в бомже, пьянице, убийце, богаче, учёном, животном? Только свою отдельность. И не вижу...., то что нас никак ничего не разделяет…
Потому что из их глаз смотрит на меня то что я есть. То что есть смотрит на себя…
А что Я там думаю.., это мои проблемы
А Я тут не пришей козе рукав… Всё что Я хочу и вижу… это ад… присуствие того, что всегда отсуствовало. ДОБЕГАЛАСЬ!!!
Вот накатило что то на меня опять. То прикатит то откатит…
Завтра прочту свою писанину и опять удивлюсь… Да что происходит
Читать дальше →