7 августа 2015, 11:17

Такая история.

Произошла со мной такая история.
После долгого изнурительного терпения одного человека, с которым у меня были планы плотно вбитые в график моей деятельности, произошёл выбух и опустилась мачета на его голову.
Я долга не могла собраться с мыслями и понять что произошло. Пытаясь осознать происходящее. И чем глубже я пыталась рассмотреть, тем менее у меня что то получалось постепенно погружаясь в невежество и понятие ХРЕНОВО.
Я заметила как притязаю на понятия учения и осознанности, пытаясь всеми силами вытянуть себя за волосы этого ужасного состояния(ужасным которое делал мой ум)
Мысли лезут в голову что я не справилась с собой.(смешно звучит) но это так.
Справлялась справлялась, растворяла феномены, растождествлялась, была осознанна… видела пустотность, понимала что все лодки пусты… и больше не смогла. Я не смогла.
Это примерно когда вам отрезают правое ухо, а вы пытаетесь это осознать(смешно).
Мне уши никто не резал, мне резали слух на протяжении длительного времени. Для меня это невыносимо. Как скрежит по стеклу или длительное непрерывное сверление бетонных стен, с угрозами и унижениями.
Возможно вы подумаете что я сейчас оправдываюсь или обвиняю кого то… НЕТ. Совсем нет.
Я делюсь тем, с чем не могу справиться.
Так вот… как в медленной съёмке… я не помнила себя… когда сорвалась. Я не помню как выпрыгнула на ринг.Помню только как звенели стены и сотрясались уже от моего рыка.Я так кричала и такое говорила, что в здравом уме и памяти никогда бы такого не произнесла.Тело судорожно сотрясалась и разрушало всё подряд. И после этого резкий покой ума… Я тупо сидела и смотрела на своё тело, как оно подёргивалось, грудь учащённо дышала, сердце буквально выскакивало из груди. Как буд то я боролась с медведем. В голове пусто… И полное отсуствие страха смерти или чего либо.
Потом пришли мысли, что я натворила(спалив все планы на ближайшее время в пепел, понеся огромные уроны, потери и полную непросветную задницу).
Потом такое тотальное БЕССИЛИЕ от того
Читать дальше →
1 августа 2015, 23:04

Живите и будьте!

ДОСТАТОЧНО ПРОСТО БЫТЬ!!!
Как много в этом слове БЫТЬ.
Как долго я не могла понять его…
Крутила его значения, обозначения,
искала суть в учении.
Пыталась быть или не быть.
Узнать я есть или не есть.
Задавала вопросы.
Отвечала ответы.
Практиковала.
Искала.
Злилась.Ругалась. Любила
И тут меня радостью накрыло…
Достаточно просто БЫТЬ!!! вот так как ЕСТЬ.Вот этим всем! И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.!!!
ТО ЧТО ЕСТЬ — ПРОСТО ЕСТЬ!!!
И этот факт не нуждается ни в утверждении, ни в отрицании, ни в принятии!..
Экстаз таится в этой вспышке мига
слияния со ВСЕМ, что есть НИЧЕМ одновременно…
Ты есть и Бог, и Мир, и Абсолют…
И весь Исток… и Таинство Творенья…

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!! БУДЬТЕ!
30 июля 2015, 19:04

Привет родной! уже приехали!

«С самого начала, я всегда был тем, кто правит балом. Я назначал дату, приглашал гостей, я знал обо всем, что творится вокруг. Но, с некоторых пор все изменилось… Когда это произошло? Каким образом я не заметил того, что мой бал превратился в маскарад? А сам я обзавелся еще одной маской, снять которую, значит признать себя БЕЗВОЛЬНЫМ СЛАБАКОМ, неспособным следовать собственным идеалам»
( Александр Стеланов-Фортис)

Иногда когда заглядываешь человеку в глаза, часто там можно увидеть то настоящее… НИЧТО, живое всех живых… и сказать ему ПРИВЕТ! Родной! я здесь!
А он испугавши захлопнет глаза, посмотрит на часы, поправит галстук, заглянет в мобилу и скажет..., так… ты это о чём? пора уже идти домой… и пойдёт искать дом…
ахахаха
27 июля 2015, 01:06

Факт.

Ничего не изменилось НИЧЕГО. Потому что всё ПРОСТО есть. Всегда было и будет. ХА-ХА-ХА!!! И это бесконечно! и красиво! И это ВСЁ! И это ВСЁ есть вы. Весёлого вам путешествия!!! И изменений в этом хит-параде не предвидится!
когда часы остановятся....., то нет разницы.
Не верите? а когда любишь зачем верить…
17 июля 2015, 18:20

ложь

Врёт только тот кто верит, знает и говорит, потому что не видит. Не врёт только тот кто смотрит, но не знает и не верит...., потому что он видит.
Так вот видение. Что я вижу? только то что знаю, то о чём могу сказать. Значит моё видение ложно. И это не значит что существует только оно. Есть другое видение, которое тоже ложно, пока я буду о нём говорить. И так до бесконечности… Можно создавать любую ложь и открывать новые горизонты видения. Но то что я есть настолько бесконечно и не виданно, что вместит в себя любую ложь и она будет реальной… и разнообразной правдой. :)
17 июля 2015, 17:52

так...зарисовка..

Мы просто художники, того что есть.
Мы нереальные художники реальных явлений, которым ничего не угрожает, так как нас художников не существует. Но мы красим, как самое реальное явление. Красим то что вечно и неизменно, чтобы сделать ярким временным и изменяемым… что бы чувствовать и ощущать То что мы есть.
17 июля 2015, 01:50

СОН

Если человек проснулся и увидел СЕБЯ… без шансов.
То есть ШАНС! на любое воображение! и на любой сон, осознавая всё как сон!
Если ты проснулся. То какие проблемы теперь спать спокойно? НИКАКИХ!
Ну надо же отдыхать… сня теперь уже божественные сны.
25 июня 2015, 00:51

Я сошла с ума.

Знаете мне стало страшно. Я увидела одну интересную фишку. Наблюдая саму себя и окружающих людей.
Не подумайте что я шизофреник. Диагноза точно нет.
Но я вижу чётко именно что то странное.
То чем я являюсь… я обсалютно не знаю. Хотя прикидывалась что знаю. Но ведь есть же история моей жизни. Как я могу не знать?
Оказывается я вообще не знаю ничего о себе…
А то что я знаю и думаю… это что?????
К примеру. То что я вытворяю… на самом деле я не знаю. Но внутри сидит АДВОКАТ. И он всё задним числом регистрирует и описывает так как ему надо и так как он считает и думает. На самом деле фиг с два. Я совсем живу не так как этот Адвокат считает и думает. Он думает что я хороший и благородный человек. А то чем я являюсь… может такое утворить… сделать и сказать… Что обсалютно идёт в разрез тому что думает Адвокат. Оно это чем я являюсь постоянно подводит и кидает Адвоката. Но Адвокат всегда находит оправдания миллионом причин следствий и вообще… придумает с три короба и бросит пыль в глаза в десять слоёв. Потому что у него своя жизнь и своя история.
Так же я наблюдаю внимательно окружающих людей…
ОНИ ЖЕ ВСЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!
Они говорят одно… клянуться в одном, а делают совершенно другие вещи. И НЕ ВИДЯТ ЭТОГО!!! Я им говорю… ты же засранец! Ты посмотри что натворил! А он смотрит на меня и думает что я сошла с ума. Потому что его Адвокат так не считает. И у Адвоката другая там жизнь в голове.И он будет драться за СЕБЯ. И доказывать что этого не было.
Ну как не было… Если было…
А ведь я такая.
И мне нельзя верить. Никому нельзя верить. Это же страшно!!!
Вот я всю дорогу расказываю вам здесь виртуально о себе разные истории… играю образы. А ведь на самом деле это неправда. Я совсем не то что расказываю о себе. То что я есть… ЭТО… Я НЕ ЗНАЮ.
Вот если я познакомлюсь с мужчиной и полюблю его. Я ему буду клясться в любви до гроба и мой Адвокат подпишет все бумаги с гербовой
Читать дальше →
13 июня 2015, 19:37

Шутка.

Вот нормально?
Я здесь напрягаюсь… чищу перья и расчёсываю прекрасный образ лучезарной девы Марии. А напротив сидит ЧЕЛ. И у него в восприятии меня кроме куриной жопы под павлиньим хвостом ничего нет.
А самое «прекрасное», что я и возразить ему не могу… Потому что кроме жопы с возражением он всё равно ничего не увидит… БЕЗШАНСОВ.
Спасибо тебе ВСЕВЫШНИЙ!!! ты хороший шутничёк…
Теперь можно расслабиться…
11 июня 2015, 23:43

Просветлённые!

Вот пришло такое в голову.
А ведь как это понимать что мы не пробуждены потому что этого не хотим?
А ведь просто.
Потому что сложно признать пробуждение. Которое всегда было и никуда не уходило, если так концептуально выразиться…
А ведь нежелание признать этого факта лежит в вере в своих придуманных ролях и фиксацией на них. Мы не хотим отпустить эту веру. И страх этот в сильной вере в них. И как бы жизнь и Мастер их не разрушал… мы продолжаем за них цепляться. Как буд то они нам что то дают. Так как приятно тешить авторское эго. А без него ведь нет не страданий не славы не побед… не темболее ЛИЧНЫХ ЗАСЛУГ. НИЧЕГО. Есть переживание. Но нет ничего МОЕГО.
И хоть это иллюзия… но приятная иллюзия, продолжающая тешить наше эго МОЕГО.
И признать факт что ты пробуждён значит понимать… что теперь играть не надо… достигать не надо… нравиться не надо… любить не надо… ненавидеть не надо. Ничего не надо. О!!! УЖАС!!!
А ведь те кто якобы безвольные котята ленивые....., которые твердят что я не автор… вы думаете они осознают этот факт?? ахахахха Фиг с два. Они то как раз или разыгрывают свою любимую жертву или красиво ИГРАЮТ в игру Я ВРУЧИЛ СЕБЯ ВСЕВЫШНЕМУ! Теперь я НЕ АВТОР!!! Теперь любая мотивация не волнует. Она бессмыслена!
Это всё роли. Роль в НЕ АВТОРА.Как хитёр УМ!!! Такое придумает!!! Так выкрутит! Лишь бы оставался всегда тот кто играет.
И как же отдать их..............., когда потом винить то что ты есть некого будет… некому будет страдать… некому быть жертвой… некому спасателем и палачом… некому учиться и просветляться.
А так можно на просветление даже спихнуть ответственность… что нет мотивации. Оооо!!! Знания рулят!
Да вообще ум акробат ещё тот!!! Будет до последнего крутить гардеевы узлы… лишь бы отождествляться в ролях. И лишь бы было всегда кому просветляться. Классная игра! Всегда есть кому надо знать и понимать больше!
И вот пока мы будем держать себя отдельного… то
Читать дальше →