20 апреля 2013, 18:07

Коротко о себе.

«Просто начинайте двигаться. Зачем вам эти модели про личностное-безличностное-реализация-реальность. Это просто так, что бы было о чём поговорить пока идёте.»
Блог им. Purusha
«Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину».»
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Итак,
На третий день серфинга по сайту стало понятно, надо писать. пишу… (Не судите строго)))).

К вопросу поиска, на первый взгляд и не было его, но это на первый, перечитал запросы на вступление, понял, что всю жизнь был беспокоен, вечно где-то что-то не давало спокойно сидеть на одном месте.

В юности глядя по ночам на звездное небо часто единственно чего я просил у бога или вселенной — это мудрости.

Учась в университете, и хронически не имея достаточного времени на все, я где-то нахожу книгу по аутогенной тренировке, которая помогает мне справляться с недосыпом и видимо с многим чем еще.

Друг знакомит с клубом Синтон, и Николай Козлов с его философией, она мне была близка, понятна и быстро принята.
Сложности в семейной жизни и постоянное непонимание, внутренний поиск правильной жизни и попытки хоть как-то разобраться, почему не живется спокойно и как все, привели к походам к психологу. Этих походов было немного наверное 2-3, но стало понятно, что ответы все внутри, все в тебе и если тебе действительно надо, копать надо во внутрь.
В определенный момент жизни в профессиональной деятельности наступил кризис, это подталкивает меня познакомиться с одной сетевой компанией, посещая тренинги и семинары которой, чувствую малые зерна истины, искренности в отношениях и подходу к делу, что редко встречал в обычной трудовой сфере и что заставляют чувствовать себя неудобно. Правда использую компанию не для заработка денег, а как источник знания и мыслей, что являются более менее живыми.

Читать дальше →