11 июля 2012, 03:12

Когда ты вышел за рамки, можешь быть уверен что ты в рамках))))

Есть очень вкусная идея — РАМОК НЕТ!)))
Неплохая рамка для фото 9 на 12.
Но у того ЧТО ЕСТЬ РАМКА, нет никаких проблем с Рамками)))
ТОЛЬКО КАЖИМОСТЬ...)))

23 комментария

wwwatcher
Когда ты вышел за рамки, можешь быть уверен что ты в рамках))))
Истину глаголешь Брат мой.!!! Как только за рамочку вышел, так сразу в рамочку и попал.
Dragon
Очень верно! Любая рамка утверждается наличием выхода за рамку запредел необходимое условие существования предела!!:)) иначе она бы не была таковой!:) поэтому всегда найдуться «вышедшие» чтобы утверждать ее реальность! Как и идея «я не делатель» лишь подтверждает саму возможность личного авторства!:)
Dragon
Кстати есть отличительная черта этого «выхода», все прочие кроме «не-делателя» резко становятся «делателями», сидящими в жестких рамках!:))иначе никакого кайфа от выхода, когда нет тех на контрасте с которыми мой выход очевиден!:))
wwwatcher
иначе никакого кайфа от выхода
Цыганочка с выходом! )))
wwwatcher
сидящими в жестких рамках!:)) По-моему это про Даярама!
Amin
это не про кого)))) он вдохновил)))
wwwatcher
точно вдохновил. ))))
Dragon
это про ТВОЮ любимую игру в «тебя», потерявшего а затем нашедшего «СЕБЯ»!
nobody
Как и идея «я не делатель» лишь подтверждает саму возможность личного авторства!:)
Вместе с тем никакие идеи не заставят личное авторство реально появиться. Т.е. речь идёт исключительно о ментальной запутанности, которая базируется на наделении какой-либо отдельной мысли большим по отношению к другим мыслям значением. И очевидно единственным способом не вляпаться в эту интеллектуальную трясину является ненаделение никаких идей и мыслей каким-либо значением. Однако и эта задача практически невыполнима покуда есть вера в мысль как в потенциальный источник некого истинного знания, покуда мысль не разоблачена и не девальвирована как феномен имеющий некую ценность в контексте существования, покуда не пропал интерес, покуда жив «поиск», который есть не что иное как навязчивые попытки мысли найти в мысли то чего в мысли быть не может, и истинная цель которого — поддержание в тонусе интереса к потоку мысли. Очевидно также что все эти ментальные схемы и конструкции не существуют и не функционируют сами по себе. Есть нечто, что наделяет весь этот умственный процесс жизнью, свет который делает возможным представление в этом театре теней, нечто являющееся самой сутью мысли вне зависимости от её содержания, нечто что есть всё. И это нечто не может быть обнаружено мыслью, т.к. то что видится как поиск это попытки содержания мысли найти свою суть, и вообще понятия «поиск» вне контекста содержания отдельной мысли не существует. Таким образом искать нечего, ибо то что ищет это единственное что существует и всё что оно может обнаружить лишь самое себя, что никогда не было потеряно. Доброе утро Дракон! Доброе утро всем! Что-то меня сегодня пробило на философию с утра, не обезсутьте.))
Amin
не плохо))
nobody
Да, прочитал комментарий Дракона, вот оно и вылилось )) Вот, красивые слова Рамеша в тему, на мой взгляд:
Слова должны использоваться как камни для перехода через водное препятствие: с лёгкостью и гибкостью, ибо если вы наступите на них всей своей тяжестью, вам грозит опасность падения в интеллектуальную трясину логики и рассудка.
uobochiny
"«Вот красивые слова Рамеша в тему, имхо:»-далее цитата… Извините, что вмешиваюсь в ученый спор, но мне кажется, что вы этим коментом сами себя за волосы вытащили из первого))).чем не барон МЮНХАУЗЕН :-))))
wwwatcher
Спасибо Ваня! Очень содержательно. )))
nobody
На здоровье, дружище! Прочитай и выплюнь!)
Dragon
Мне понравилось, под утренний кофе самый раз!:)) Спасибо Родной!:))
nobody
Вам спасибо за ясное видение, которым Вы делитесь с нами! )
Dragon
Читай, и я тебе под чаек, написал выражение!:))
Amin
с черной ленточкой в уголке))
nobody
По теме сообщения )) Лучший способ не попасть в рамки — забыть значение этого слова.)
Amin
и тогда уже в рамках забытия)))