21 сентября 2012, 08:19

личный опыт, важнее слов.

Покой внутри бури. Обойти её значит пытаться изменить ситуацию, но войдя в неё позволяешь себе измениться. Несчастными нас делают не ситуации, а отношение к ним. И в ходя в бурю стоя в ней учишься быть в ситуации не сопротивление ей, бездействие может принести покой и принятие. Хотя прежде чем получиться нужно войти в эту бурю не один раз, пока не пройдет сопротивление, пока наконец не придет осознание.про личный опыт ;)

9 комментариев

wwwatcher
Хотя прежде чем получиться нужно войти в эту бурю не один раз, пока не пройдет сопротивление, пока наконец не придет осознание.
Есть ожидание счастливого конца, значит есть сопротивление. Не жди!!! Ничего не случится!!! ))
imya
это уже следующий урок) мне бы пока не злиться на то что есть и было. а ожидания эт дальше дальше…
wwwatcher
мне бы пока не злиться на то что есть и было
Это неудовлетворённость тем что есть, отсюда желание второго варианта которого нет, это тупик. Остаётся только тотальное приятие ситуации, и не просто ситуации, а всё что может быть связанно с этим. Просто принять как есть, другого варианта нет. Что то исправлять или не принимать — это пропасть.
imya
кэп, я об этом только что написал, если Чо)
Felix
Нельзя быть немножко беременной.Приятие тотально и не имеет ступеней.
imya
дааааааааааа блин) ну скажем так приятие есть всегда, и я частично осознала то что есть?=) так правильней?
imya
и ещё это не про счастливый конец, это просто про конец) просто когда существуешь во времени изъясняешься как во времени по другому не получается) и не получиться.
wwwatcher
и ещё это не про счастливый конец, это просто про конец)
Какая разница это всё равно не приятие того что ЕСТЬ и желание второго варианта, которого нет. Нет конца, пока ты его не примешь. А ждать можно долго.
imya
я не вижу второго варианта! вот не вижу и все. =(