5 октября 2012, 14:02

Детки в яслях ржут со смеху!:))

Люди, очнитесь! Как можно быть такими тупорылыми?! Даярам, Андрей тебе задаёт обычные вопросы.
ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИЛЛЮЗИЕЙ?!
как определить иллюзия или нет, если не имеешь «не-иллюзию»?!
что выносится за пределы «воображения», чтобы определить, что «все есть воображение»?!
Он тебя просто тыкает носом в твой мир фантазий!:)Не, ну право, смешно!:)А, ты как младенец, заладивший Я-ПРОБУЖДЕННАЯ ЖИЗНЬ! И только и слышно-я, я, я! Блин, ну трындец!:)Да, у тебя добрые глаза, полны Любви и красавица Наталья! Но пока ты цепляешься к этим ярлыкам и с умным видом транслируешь все эти понятия, уржаться со смеху можно!:)Gorgen вообще классный мужик, так зависший на своём опыте и пытающийся всунуть его куда только можно и нельзя! И он уже То! Ну это ж понятно-гав, гав, охраняющий границу!:)
Учение идёт полным ходом! Поэтому СПАСИБО ВСЕМ!

27 комментариев

Dragon
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК УЧЕНИЯ!!! ВЕДЬ НЕ ВСЕ ТАК ПЬЯНЫ «СОБОЙ»!:))
Nirvanec
заметь на этих же вопросах сливался Нафинг, только у него ответы другие: «Я просто говорю, что это концепция, ни на что не претендуя. Могу пройти мимо, но не могу не сказать, если я вижу, что это концепция!» — То, что все концепция — это концепция? — Кто тот кто спрашивает? :)))
Nirvanec
то есть у Нафинга ОДНА ИСТИНА |Все есть знание| и это конец всем спорам, потому что приглашает играть в игру, где только одно правило, и то поставить под сомнение это правило — НЕ В ПРАВИЛАХ!
Dragon
Иначе коллапс всей доказательной базы, и крах КОГО-ТО кто понял все правильно!:)) но здесь другие зацепления прямо противоположные, поэтому они и не договорились!:) не за постулат, а за «абстракцию» и за «образно-чувственый мир», а все концепции — иллюзии!:) разделение неделимого феноменального мира налицо!:)
Nirvanec
как может сняться зацепка?
Dragon
у кого из них?! хотя у обоих одна ситуация через полное «обнуление» всех аспектов, у Юры через отрицание отрицания, у Даярама через отрицание любимых абстракций и чувственного мира, который очень реалнен! но теперь это сделать сложно так как у него это уже было и он сбежал, описав обнуление как состояние, перетащив это в абстракцию и теперь настраиваясь на нее импытывает определеннное состояние-переживание!:)
Dragon
которое и называет пробуждением, то есть полное низвержение всех ценностей, смерть!:) приятие им уже не светит — этот путь закрыт!:)
Lesya
Да! ПРАЗДНИК!!! Пою и танцую!:)
vidyaradja
хорошее настроение? )
pathort
Lesya, вы читали Р.Махарши? У него есть хорошая аналогия о том, что для того, чтобы вытянуть одну занозу (шип), нужен другой шип. Иногда человеку нужно сказать, что мир это иллюзия. Это безотносительно к Даяраму и Дракону. Всё что говорится является верным ровно на 50%. Поэтому ловить кого-то, на том, что он сказал ерунду (например: мир — всего лишь иллюзия), это странно. К любому сказанному Шанкарчарьей можно найти антитезис и доказать, что он неправ. Но что это нам даст?
Lesya
Знаете, я вообще мало кого читала.А если и читала, то сразу забываю о чём!:)Вот такая девичья память!:)
Ну, мои уши только мои
Как и глаза, только мои…
pathort
Уверены?
Lesya
В чём?! В памяти? В ушах? Или в глазах?!:))
pathort
в том что они только ваши?
Lesya
А в этом… Ну учитывая, что я НЕ ПРОБУЖДЕННАЯ ЖИЗНЬ, конечно же не уверена!:)Но, исходя из анатомии о строении человека и о том, что я могу их нащупать, наверное всё таки мои, а не соседа!:)
pathort
может это ты ушам пренадлежишь? почему имеено такая убеждённость есть, что уши твои, а не на оборт — ты 'ушная.
Lesya
Уверенность-наше всё!:))
pathort
Точно наше? :)
Lesya
Извините, неувязочка, ваше!:))
pathort
откуда вы знаете?
peresvet
Ржет со смеху и плачет-кается только Я. Хорошо бы это видеть для начала.
Dragon
ты так уверен в том, что призрак обладает функциями?!:)
peresvet
итак, имеем функции — факт, что является их аргументом, те переменным значением ограничивающем функцию до размера познания? Факт растет из факта, значит аргумент тоже факт, который понимаем. Кто обладает функцией? Только тот кому это надо. Кому это надо. Это тот у кого этого нет. ХА!
Dragon
именно!:) тот, кому за счет присвоения феномена-функции надо стать реальным!:)
vidyaradja
детский сад в своей песочнице поощряется. не потому что он нужен, а просто по тому что в каждой песочнице — дети и вокруг одни песочницы. Детского сада не избежать.
Модератор песочницы устанавливает правила. Детки обсуждают правила, морщат носик, изображается заинтересованность в важности сморщенного носика. Он делает вид, что слушает, иногда подыгрывает так, что дети думают, что они решают, что из песка строить. А формочки выдают на входе — богатая коллекция формочек, богатейшая в округе.
Детки, сегодня мы лепим голубя мира!
Подлинные цели песочницы знает только модератор песка. Детки лепят голубя мира пока не вырастут под крылышком и не пойдут строить свой мир.

А как иначе?
Shine
А действительно как иначе?:)
vidyaradja
мне кажется никак. Просто в этом контексте, споры как бы ниочём. Дети остануться детьми, модератоты — модераторами, они могу только подождать пока кто-то из ребят вырастет, давая им в процессе лопатки и формочки для вовлечения в процесс песочницы. А спорят дети и всегда не о том. Мастер никогда не скажет всей правды.