13 ноября 2012, 18:04

Позвольте свому воображению РАЗВЕРНУТЬ КРЫЛЬЯ.. :)))

Вот интересно, а если бы во всем мире принималась за неоспоримый факт идея о том, что именно «живая» пища является абсолютно необходимой для НОРМАЛЬНОГО функционирования живого организма, в частности — ЧЕЛОВЕКА!.. Насколько бы другим мог бы быть мир???..
Ведь если копнуть «по-глубже», то такой «способ жизни» избавил бы «современного человека» от множества его «современных проблем»!.. Но вся беда в том, что сейчас миром правит не здравый смысл, а слоган «современных» корпораций «экономическая ПРИБЫЛЬ!!! — это ВСЁ, что имеет значение»…
В общем, на сегодня хватит:), для тех, кто чувствует что что-то не так — есть выход(!) — ЕСТЕСТВЕННАЯ ЗДОРОВАЯ ПИЩА! И хотя это конечно в наши дни скорее некое «образное выражение», всё же не плохо было бы приблизиться к этому «идеалу» настолько насколько позволяет настоящее положение дел… без фанатизма, конечно же! :)))

3 комментария

shanti2012
Не все так однозначно в плане пищи… Разные климатические условия и другие факторы. Ведь долгожители все равно живут на Кавказе, но мясо они едят, в Японии (рыба) и Чукотке:)Cуществует ли этот идеал?
Sky_ua
Идеала конечно не существует, именно исходя из различного местопроживания, так что и добытое определённым образом мясо, может служить хорошей пищей, но всё это конечно же относительно, так что каждому в конечном счете придётся докапываться самому… :)
Dragon
мы здесь философствуем?! или говорим о тех кто непосредственно читают?!
если философствовать можно взять например тех, у кого в рационе только растительная пища(есть еще племена в амазонии и еще кое-где) и увидеть что их продолжительность жизни 40-50 лет!:)