2 апреля 2013, 06:15

Учение о приятии местами не совсем приятное.

Очень приятно заниматься приятием сидя дома комфортно. Но настанет момент, когда самую любимую игрушку Мастер выхватит из рук и спалит на твоих глазах! Теперь до меня дошло почему хирург!
Вот тут то вы и узнаете, что такое приятие! И ничего не остается принять, кроме как: ВСЕ принято существованием в момент осуществления! А ты вообще не можешь ничего контролировать, а лишь только фантазировать на эту тему! Даже прыщ на носу ты не контролируешь, не говоря уже о жизни! И даже свои мысли ты не контролируешь! Хотя ты — контролер своих мыслей и всего лишь:)))

8 комментариев

Rikirmurt
А ты вообще не можешь ничего контролировать, а лишь только фантазировать на эту тему!

да и фантазировать Ты не можешь, потому как сама есть ФАНТАЗИЯ :)
Katrin
:) Да есть такая тема:)
Плавают себе фантазии, потом одну заклинивает и она находит себя не-фантазией, и больше того, хозяйкой остальных фантазий, а потом еще и сортирует и часть из них называет «историей своей жизни»:)))
Rikirmurt
фантазия не может ни чего найти и быть хозяйкой, фантазия на то и фантазия, что бы просто быть фантазией :)

А то, что фантазия может себя найти не фантазией, и больше того, стать хозяйкой остальных фантазий, дак это — ФАНТАЗИЯ :)))) ну мысль такая появляется — [фантазёр рулит фантазиями] :)
Katrin
Капец! Слышу о чем ты:))
Dragon
вот вот!:)) и усё, никаких тайн!!!
Katrin
:)) Все было бы так просто, если б не было так сложно:))
Rikirmurt
а всё действительно просто, просто сложно в это поверить :))
Yuka
Но настанет момент, когда самую любимую игрушку Мастер выхватит из рук и спалит на твоих глазах! Теперь до меня дошло почему хирург!
— вот-вот, хе-хе :))