19 апреля 2013, 23:17

Заявление на участие в Формации!Здравствуйте, Единомышленники!

Меня зовут Лариса Гирева.
Чего я хочу? И что сделать, чтобы узнать чего я хочу? Эти два вопроса живут в моей голов с тех пор, как появилось понятие «цель» в моей жизни: достигая одну цель, я искала другую… У меня славные родители, которые всегда желали и желают мне «только хорошего», с детства научили, что нет такого слова «НЕ МОГУ», когда строчишь свою собственную жизнь, и «делать все нужно во время». Совершенно неожиданно для самой себя первый класс окончила«на отлично» и сделала вывод на долгие годы: если все хорошо и правильно лучшим образом делать, то будет Счастье! При этом точно знала всегда, что это есть окончательное и вечное. СЧАСТЬЕ. От себя не скрывала, что беру «новые планки» (победы на олимпиадах, в творческих конкурсах, бонусы среди других ребят) не за счет божественных талантов, а трудом и усердием. Мне казалось, что я действительно достойна достигнутого, потому что стараюсь. Однажды классная руководительница так прокомментировала маме снижение моей временной успеваемости по учебе: «Лариса зазналась». Я толком не разобралась, что это такое, но старалась больше не зазнаваться, чтобы образ Счастья впереди не спугнуть)))
С раннего детства периодически возникали вопросы «Как вообще ВСЕ может быть?», «Что будет, если этого всего не будет?», «Зачем все это нужно?» Из ниоткуда ответы не появлялись и я начала неравнодушно думать о жизни и как ее нужно жить-прожить-что сделать и к чего достичь. Кстати, я считала себя самым весомым по значимости человеком во всей Вселенной!))Сам собой нарисовался результат — СЧАСТЬЕ- ну уж очень неконкретное понятие, без начала и конца. Решила, что буду по-настоящему счастлива, когда достигну абсолютной самореализации в профессиональной сфере, которую выберу. И тут начался бешеный поиск: «кем быть, кем стать?»
… была золотая медаль, потом университет, красный диплом экономиста, яркая активная общественная жизнь, успешная научная деятельность, стажировки в классных компаниях, перспективные знакомства репутация хорошего молодого специалиста, и просто РЕПУТАЦИЯ ИНТЕРЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА, у которого есть все шансы на все на свете))
К концу четвертого курса у меня было следующее представление о себе: «Успешная во всем студентка незаурядных способностей, с набором прекрасных черт характера, с минуты на минуту самый лучший в мире специалист по рынку ценных бумаг. Почти счастливый человек». И оно самое казалось так близко.
И тут у меня появилась странная болезнь, которую не смог определить ни один доктор, из тех, к кому я обращалась… Это было в тот период, когда я интенсивно училась, поссорилась с лучшей подругой и личной жизни просто не было. Как говорится «расстройство на расстройстве»)))так мне тогда все виделось. В то время я сдавала самые сложные учебные экзамены, которые вообще мне приходилось когда-либо сдавать.Тут в моей жизни появляется Саша, который позже становится любимым мужчиной. Такой расклад: он любит меня, я люблю его, любовь навсегда значит, тема семьи появилась… И тут возникла маленькая но напряжная несостыковочка: карьера и семейное счастье не умещались на одной чаше весов. Молодой человек был за то, что жена в семье вообще не должна работать… Господи, для меня тогда это была инновационная идея, новая концепция жизни, ведь у родителей по-другому и они на своем настаивают. За время непродолжительных отношений с Сашей я бросила все профессиональные начинания ( правда все-таки красный диплом прыгнул на меня сам), многие «друзья» исчезли, а в глазах родителей выглядела«ненормальной».
На самом деле и сама себя нормальной не считала, потому что после окончания университета просто не знала, что делать дальше. У меня было все, что нужно (главное на тот момент- Саша рядом), а счастья нет, как нет. Начался перебор всевозможных практик и сект, с целью достигнуть абсолютного знания, внутренней гармонии навсегда: ошевские медитации, книги и тусовки; ребефинг, славянские концепции, трансерфинг, психология Синельникова, книги Некрасова, очистки организма и пространства, сыроедение, нумерология и астрология и тд. Полученные знания и практики помогали обрести временное внутреннее спокойствие, за что очень им благодарна. Тем не менее, не чувствовала абсолютности ни в чем из изученного и жила дальше. Я не видела смысла моего существования, ведь на тот момент мне уже никем не хотелось стать, а если появлялись мысли о том, кем возможно быть, то они рассеивались из-за своей неубедительности. И я решила просто жить, без идеи о том, какое оно счастье.
Потом из моей жизни исчезла Радость, которая было единственной на тот момент- это Саша- мы расстались по его инициативе… Все мечты оказались общими, поэтому их тоже не стало. Я вообще оказалась непонятно где, потерянная и просто никакая. Стала искать саму себя… Началась новая жизнь, с постоянными оглядками на прекрасное прошлое… У меня появились новые друзья ( до этогоя было зациклена на одном человеке). Мы много общались, в том числе пришли к идее, что живя для других, своими проблемами париться перестаешь. Зарабатывать деньги на жизнь, работая по специальности, экономистом, категорически не хотела. Я все-таки верила, что появится у меня такое дело, которое и меня будет радовать и людям благо приносить. Родители сердито говорили, что это утопия… Я их не слышала, искала-искала-придумывала- для-себя- самое-лучшее-самое-прекрасное-дело. Профессиональная самореализация стала моим смыслом. И я была неугомонна. В итоге, я не нашла себя в журналистике, музыке, маркетинге, дизайне, работе с детьми… Дошло до того, что я захотела дело планетарного масштаба, подобно спасению всего человечества))))( кстати, была такая детская мечта) Я настолько устала от самой себя в этом безнадежном безумном поиске, что просто перестала работать)) я просила Бога, указать мне на Истину моего существования, на ответ всех вопросов… Через некоторое время (весной 2011) в моей жизни появилась «идея Просветления», услышала, что говорит о Пробуждении Михаил Молдованов. С тех пор у меня не было сомнений в истинной цели человеческого существования и в том, что я хочу достичь конечной цели! Сама не знаю, почему я так решила, другого просто нет.
За два года практики трансцендентальной медитации многие проблемы были КЕМ-ТО- мной )))отправлены в отставку за не действительность, другие сами ушли, третьи разрешила, а четвёртые еще жужжат в моей голове (например, «мужской», как называет его Миша). Кстати, сейчас я работаю няней и считаю, что это самая лучшая профессия в мире!))
Я признаю полную несостоятельность моих умственных метаний по поводу всего на свете и прошу принять меня в Формацию, основанную на великом Учении. Я благодарна Судьбе за встречу с такими Мастерами как Михаил Молдованов и Нго-Ма, это просто СЧАСТЬЕ!

10 комментариев

Amin
Здравствуйте! Я За!)
Ia-ha
И я за))) Добро пожаловать! :)))
Larisa
Спасибо, ребята!
Vika
хотела отметить как понравилось, а получилось, что нейтрально… эх эти сэнсорные кнопочки:))
Ultron
с сыроедения соскочили?
Kleo
Супер!!! Здравствуй!!!:)))