21 февраля 2011, 14:20

Поход в Библиотеку и Шутки Наставников)))( дето в январе 2011)

Настроилась на звездного Друга,


попросила его помочь мне увидеть в себе коды для тела источника. Через время сижу, рисую символы и тут Бац перед глазами лист книги и я читаю ТЕЛО ИСТОЧНИКА…



( поясню, что на полгода меня из Библиотеки отправили изучать собственное тело и с него все считывать, что я успешно и делала. И тут, наконец, допустили опять ) буквы текста врезаются четко в аджну, через осознавание. Я быстренько беру и начинаю записывать, читаю дальше по странице, считываю. И тут прибегает архивариус и кричит – Нельзя!!!Нельзя это распространять!!!

А я сижу в шоке типа… как же нельзя?!.. Мы все единая Семья… не бывает такого, чтобы нельзя! И списываю дальше. А он мне – мы тебя накажем… поток перекроем, если будешь такое делать… а я им снова – Мы единое целое… такую инфу нельзя скрывать… она всем доступна, к тому же использовать ее все равно смогут лишь те, кто дошел до уровня.

Архивариус убегает и приходит чувак такой… Наставник сияющий, берет одну мою руку с книги и ложит себе на сердце, забирает вторую, которой я пытаюсь считывать дальше и тоже кладет себе на сердце.И мы стоим закрыв глаза… соединяясь сердцами. Я зарисовываю символ.



И наставник говорит: все равно нельзя это распространять.
И тогда из моего сердца в разные стороны расходятся сияющие мощные лучи белого огня Источника и я, как бы, негодую:
-Мы единая Семья! Нельзя закрывать такое знания от тех, кто готов обрести Тело источника! Нельзя скрывать такую информацию! — И поток Источника из моего сердца расходится кругами и лучами.



И тут вся библиотека взрывается смехом, архивариус хихикает, а Наставник кивает, улыбаясь:
— Ну, все расслабься… ты прошла испытание.

Так что, запомните, друзья! Слушайте свое Сердце. Даже, когда Наставник говорит вам — «нельзя!» Хиии))))единственный ваш наставник — это Источник в Сердце!

И оказалось, что символ Тела источника уже есть на моем теле. Татуировка на плече. Завитушки. Я начала перестраивать тело – так вот, хрен я заснула ночью ( а утром на встречу). Тело пульсировало, энергии мега мощно двигались. Клетки перестраивались. А я усиливала и углубляла Символы источника с татуировки. Как оно все просто!!!!Как же просто!!!

Спасибо Вселенная, Тело, Источник – ВСЕ Сущее!!! Каждая клеточка и атом, Спасибо!!!
Вот попросишь понять, и все Просто становится!!! Тут же!!!Стоит только раскрыть Сердце!!!

0 комментариев