23 апреля 2013, 13:16

Требуется поддержка и участие

Привет всем. Наша Shanti со вчерашнего дня в больнице. Дружеская поддержка ей сейчас не помешает. Если есть время, навестите ее или просто позвоните или пошлите смс. Инета там у нее нету.
(написал в Free Space, чтобы больше наших людей увидело, потом уберу в личный)

28 комментариев

Irene
а телефон? куда смс-ку слать?
BodhiSatprem
отправил личным сообщением
plisika
В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ?
Luna
А можете мне тоже в личку номер скинуть?
Irene
Ребята, ответ на смс не пришел…
Luna
Я вот подумала, может она не хочет чтобы ее беспокоили?
Irene
может и так, сегодня пока больше не буду, завтра утром может что то прояснится
Luna
Дай бог, сообщите плиз, если получите ответ ))
Irene
ок
Mira
Cпокойно, она просто спит, отдыхает — я ей звонила:) Она сказала попозже пообщаемся:) Спать хотела:)
Amin
Дианка скинь мне в личку её номер))
Yota
Передавай ей привет!))
Mira
Обязательно!:)
Mira
Значит так:) Иришка всем передает привет и спасибо за участие. Ей возможно нужна будет операция, а возможно и нет. Ее заболевание лечится пиявками и пока есть время перед операцией, есть шанс попробовать. Одно но: ходить сама она не может, нужна помощь в перевозке, у кого есть машина. Она лежит в 5й больнице — на Партизанском проспекте (около дома 64), а «пиявочная» на этом же проспекте — дом 14/1 — работает с 17 00 до 20 00. Если у кого-нибудь есть возможность возить ее в этот период времени на процедуру — было бы круто!
Eya
Диана, привет! Скинь, мне, пожалуйста, тоже телефон Иры в личку. Могу по пиявкам проконсультировать. Не раз сама прибегала к гирудотерапии. Сейчас, кстати, тоже делаю. Они, действительно, помогают. Можно и без операции)))
Маша.
Yuka
Дианка, сообщай нам, пожалуйста, новости. Думаю, из-за границы нам лучше не звонить. Обязательно передавай ей кучу приветов! Если нужны деньги, пиши сюда и мне в личку.
BodhiSatprem
Всем привет и спасибо за участие. Сегодня ездил в больницу. Место не из приятных, сами понимаете, душно, еще краской пахнет, вокруг в основном люди пожилые. Как сказала Шанти, вчера она была вообще в шоке, ее реально трясло, от больницы, от мед. персонала, от бабулек в палате, но сегодня пришло осознание, что ее проблемы в принципе не так страшны, как у людей, которые рядом. Хирургическое отделение, однако, каждый день кому-нить че-нить отрезают, то руку, то ногу, то внутри чего, извините уж за подробности.
Ia-ha
Ире огромный привет!!! Если ее не сильно беспокоят смски, мне тоже, пожалуйста, пришлите телефон в личку!!!
Mira
Маша, Юля и Инара! Отвечаю сразу всем! Смс-ки Иришку не беспокоят, поэтому все в личке ловите ее телефон:) Была у нее сегодня, погодка замечательная, она даже выходила на улицу подышать воздухом ненадолго. Местечко конечно специфическое, но поверьте мне, бывает и похуже:) Иринка готова решительности прибегнуть к гирудотерапии, кстати, она в понедельник и собиралась на пиявки, но только немного опаздала — загремела в больницу. Ей снимат воспаление, лечение воспринимает стойко, как спартанец!:)) Передает всем приветы и благодарит за участие к ее судьбе:)
П.С. По поводу консультации по гирудотерапии — мы тут вообще многие пиявочники:)) Так что и я буду рада пообщаться с тобой, Эя, об этих чудных козявках!:)))
Mira
Господи, какой позор:) «опоздала», конечно:) редактор блин:)))))
Luna
вот тоже обусловленность ошибки проверять ))))) Я тоже часту напишу, потом как минимум раза два проверяю, перед тем как нажать на кнопку «добавить» ))
Mira
да, автоматически работает как-то фиг его знает как, еще с детства) читала много)
Luna
Ну хорошо, что все вроде нормально, сегодня тоже ответ получила от Ирины )))