21 февраля 2011, 15:17

Необычные существа*

СОТРУДНИЧЕСТВО…. Мы все единая Семья Одного Я!!!!!

Когда я хожу по улице, то всегда ищу Звездных существ.( Которые уплотнились здесь, а не родились) Пока в телах я их видела около четырех раз. И двое из них были по одной частоте, один с мощной меркабой вокруг тела.
Те что звездные, у них тела сотканы из горящих символов, и если начать слышать их Мелодию, то звучание всех остальных людей нашей планеты слышно едва едва… как далееекииийй шум…. Их тела сотканы из Вселенной. Наши из планетарной оболочки. Их тела, как бы сказать Являются состоянием Сознания Единого сознания Вселенной.



Сложно в слова облекать такое.

Однажды я наконец надеюсь подойти и спросить такое существо о чем-нибудь.
Помню как был у меня зов полтора года назад. Я на море ходила осенью. Тело все тянуло на море в ожидании Звездных друзей. И я таки увидела его в теле иной плотности. Мы общались. Я многое поняла. А потом ко мне прицепились два чувака.
— Девушка вы что йог? Сидите тут неподвижно уже полчаса на берегу)))))))

Я таки представила что это Звездные чуваки, которые гонят с меня. Типа, что хотела с нами поболтать –а чем тебе такой расклад не нравится?))))) Знаете, чтобы блокировки снять))))

Никогда не стоит забывать, кто может перед тобой стоять!

**** **

видела в автобусе, необычное существо. Вот, не говори, среди толп людей они выделяются просто, как щелчок пальцев в тишине.

Во первых, привкус энергий другой. Вкус его энергии похож на цвет слоновой кости. А в его теле, по канал бежала белая энергия. Это было невероятно. Он сидел прямо передо мной. И когда я выходила, то оглянулась чтобы посмотреть на него. Но он не смотрел на меня.Однако, я запомнила этот привкус.

****** *********
* Звездными я называю существ, которые не воплощаясь здесь на планете, уплотняются для наших глаза будто они такие же как те, кто родился здесь.

10 комментариев

Dragon
Скажи, в контексте времени, трансформация физического тела всегда здесь была доступна или это в последнее время такой сдвиг энергий?
allayae
Это равносильно спросить:
— В контексте времени, возможность сконструировать зеленый ферари всегда была доступна или это сдвиг энергий?

Мне кажется это зависит от самого существа. счас вот сдвиг энергий и что? Что люди бросились трансформировать тела? ))) они сидят и ждут когда же Вознесение унесет их в следующее измерение))))) весело так сидят и ждут )))

Как сидеть на берегу океана, и ждать атомного взрыва))))
Omeshvara
Да, сидят и ждут что трансформация произойдет сама собой, свалится на голову. Но сейчас, во всяком случае, многие начали говорить и задумываться об этом. Еще лет 20, даже 10 назад мало кто о таких вещах хотя бы размышлял (ну, если не брать в рассчет махасиддхов вроде тебя, конечно :))).
Dragon
Я не спрашивал про неких абстрактных людей, но ответ ясен!:))
Catriona
Хотела поинтересоваться…
Уверены ли вы в верной интерпритации того что видите?
Ведь видеть(или чувствовать)энергии это одно… или ещё что-то говорящее что «человек необычный». Другое дело считать, называть эту необычность чем-то..-например «звездным существом».
Vse_Horosho
Интересный опыт.
Думаю не обязательно далеко ходить, чтоб найти «ЗВЕЗДНЫХ СУЩЕСТВ».

Скажу по себе:
Все т.н. «люди» (в том числе и ХОРОШО ЗНАКОМЫЕ) могут увидится как cущества других измерений.
Может возникнуть сильный страх, что ты сходишь с ума, тогда все быстренько возращается назад, и ты видишь ВСЕХ как раньше.
Skater
Хммм, конечно в это слабо верится, что это инопланетяне какие-то, но я пару девушек каких то странных видел, тоесть когда смотришь на такого человека, все мысли оценщики пропадают и как будто в какое-то другое пространство попадаешь, такое умиротворенное, и в двух случаях мысль была, что они не из мира сего, одну такую несколько раз на улицах Минска видел. Хотя может они мне банально понравились и все это фантазии:)) Еще один раз видел, какую-то стремную девушку, тоесть опять же вгляд вообще какой-то не такой, как будто тебя поглощают своим взором внутренним, я даже сейчас по прошествии нескольких лет вспоминаю и мне, как то не по себе становится:)
Radha
Еще один раз видел, какую-то стремную девушку, тоесть опять же вгляд вообще какой-то не такой, как будто тебя поглощают своим взором внутренним, я даже сейчас по прошествии нескольких лет вспоминаю и мне, как то не по себе становится:)
--может таблеток наелась:))
Skater
Нет ощущение такое как будто она сверхосознанная и глаза полностью черные и еще улыбка такая типа как у будды умиротворенная, но мне почему-то когда я на нее смотрел было одновременно и очень любопытно и страшно, незнаю почему…