9 мая 2013, 00:32

Есть некая сила...

Я достаточно давно начал «поиски» высших сил, и даже успел «побывать» некоей «силой» очень давно. Но всё это было скорее как игрушки в супермена, волшебника.
А несколько лет назад начал ощущать в области сердца некую «силу».
Эта сила подобна урагану, она видится как пульсирующая молния, когда её пытаешься сдерживать — понимаешь что бесполезно. А когда она себя «проявить» стремится — буянит — выход один: уступить ей, следовать её порывам, удивляться тому что получается в результате. И как не печально, но мне нравится что она вытворяет. Вопрос вот в чём: должно ли меня это беспокоить? И кого это вообще волнует?
П.С. Я не хотел. Меня заставили написать :)

9 комментариев

Inguren
Волнует того, кто кайфует, когда разные силы заставляют его что-то делать?:))
GodFather
Скорее это воспринимается как нечто «настоящее», которое может быть проявлением Бога. А всё остальное, я-тело и мысли — это вроде как «наносное», обыденное и пресное, не интересное. Получается ум сам создал чтоли такую некую силу, и теперь ей развлекается. Ой, чую запутался совсем, как клубок ниток котом. Распутывать придется долго. Если это вообще теперь должно кого — то волновать. Просто привязка очередная.
GodFather
Даже это создалось в противовес тому, что не нравится в этом мире, как сопротивление тому что есть. Только теперь дошло. Спасибо.
Dragon
дело не в самой силе, а в том, что на ней кто-то живет, паразитирует, кто-то с ней в отношениях, даже констатируя СВОЮ «невозможность контроля», ты почесываешь контролера, только со знаком «минус»!
GodFather
Это так. Но контролёра отделить — не получается.
Inguren
Если нога чешется, можно ли отделить ногу от чесотки?
Ногу без чесотки я видела, но вот чесотку без ноги?:))
GodFather
Всё равно мозг пока не врубается как это. Я только могу принять контролёра как свершившийся факт.
GodFather
Это похоже на то: как ветке отпилить от себя дерево.
GodFather
Читаю на сайте посты о самоисследованиях… все такие умные, всё у них так раскладывается «по полочкам». Видимо я тупой. Ну что поделать. Будем дальше топтаться, пока не «осенит».