5 июня 2013, 22:14

Приглашение

Господа)
Тех, кто меня помнит и кто не помнит, знает и не знает… приглашаю, на совершенно бесполезное, особенно ввиду специфики сайта, мероприятие — денс-выступление.

Случай повернул, что я и моя подруга заделались в шоу-беллиданс дуэт со всеми вытекающими из этого последствиями.
Приходите) Особенно от нечего делать.

Место: Фестиваль «Сказочный город», г. Киев, м. Гидропарк, 6.06 и 7,06 — в 8:30 вечера, и 9.06 — в 3:30 дня.





Я буду рада)

22 комментария

Gulnara
О прекрасная, от тебя идет волна, меня затопило :). Ты богиня! Прочитала твой пост про «я» и актерское мастерство, ты богиня! Прекрасен мир, в котором живешь ТЫ!

Теперь «обычным языком». Только что познакомилась с тобой, Анастасия, прочитала пост, посмотрела несколько минут танца Огненных Вод. Мне достаточно, чтобы восклицать так, как я это сделала выше.
Девушка, что рядом с тобой, прекрасна, но именно от тебя уловила я «волну». Волну того, что несет танец. Некое послание. Настоящие «женские древние практики» :)Настоящая магия танца. Благодарю, сестренка!
Aiakhate
Спасибо за твои тёплые слова)
Mint
Обалдеть как здорово! ОООЧЕНЬ понравилось :) И снято как классно!

Одна знакомая из Питера участвует тоже в дуэте похожем (может знаете — «NARTANA» они называются) — и однажды увидев танец в её исполнении, снесло крышу просто — такая грация, точечность и гибкость в этих танцах сочетаются! И видел, сколько она усилий прикладывает, постоянно оттачивая мастерство, постоянно йога, внимание к телу до мелочей итд итп — красота!

В общем этот стиль как-то очень зацепил, нравится ))

А вот ещё интересно — она называла эти танцы «трайбл», а ты — беллиденс — это одно и тоже или есть нюансы?
Aiakhate
Спасибо)
Да!) трайбл. Есть ещё, называют – мандала…
Причина разности названия скорее идеологическая) Те, кто называют свой танец «трайбл», обычно посещали семинары, треннинги… у них свои гуру, своя идеология (йога, племя), терминология, каноны. У «мандалистов» — своё.
Я не брала уроков, просто танцую… вначале начала танцевать, а потом узнала какие есть названия. И мне не хочется задевать ничьи чувства… относительно того, как это должно быть. Название «беллиданс» мало о чём говорит…болем общее. Зато так я не смогу посягнуть ни на чью святиню.
Mint
Ого, как там всё оказывается замучено :))

Удачи вам! Очень здорово и красиво получается!
Felix
Жизнь вообще бесполезна, но все равно прекрасна :)
Gulnara
почему жизнь бесполезна? я дажепост сделала с этим вопросом
Aditi
Ух, как здорово! Девчонки, вы молодцы! Особенно понравился танец «Шаман» или «Жрица Солнца». И музыка, и свет, и костюмы, прически… ну прямо атмосферно!) Оператор у вас умочка)
Жаль, что мы уже уехали из Киева. Хорошего вам выступления, красавицы! :)
Aiakhate
Спасибо большое)
ArtDar
Странная вещь, смотреть на танец как танец! :))) Долбаный профессионализм вырывает множественные детали из целостной картинки — работа оператора, композиция кадра, интерьер, цвет, постановка света, музыкальное сопровождение, костюмы, и т.д. и т.п… и это всё ради образа воплощенного в танце! :)))) А ведь танец как танец, просто прекрасен! :))))) Спасибо за танец! :))
4uz
Андрей, я помню тебя еще в 90 ностые годы, Тогда ты также был восхищен Белым Братством, потом Порфирием Ивановым, все та же искренность, что изменилось с тех пор?
4uz
Потом Шри Чин Мой, поездка в Америку, впечатления от поездки. Ты так красиво это тогда описывал))) я тебе верил)))
ArtDar
Привет, Михаил! :) А я вот помню, конечно же что-то, но в основном уже не помню, что там было в 90-х :))) Что было то было.
Перемены? Перемены никогда не кончатся! :) Нет такой вещи как постоянство, но и непостоянства тоже нет! :))) Вот такой парадокс :)
А фотографию в профиле почему не поставил, Миша? :) Котёнок тоже не плох, но всё же хочется видеть человеческий образ :))
4uz
Андрюша, милый ты не можешь понять, кто же это пишет? А я сейчас не могу объяснить, насколько глубоко понимание Учения.
ArtDar
Зачем что-то объяснять? Все объяснения приведут к очередным объяснениям :) Если Учение работает, то оно вопреки любому объяснению :)
Миша, тут место где общаются люди с открытым забралом а не в закрытом шлеме :))) У меня третьего глаза нет, не прорезался за годы практик :)))
4uz
напали на тебя 2 человека в Чебоксарах и отняли часы
ArtDar
а к чему это всё? :)
4uz
забудь))
ArtDar
улыбаюсь )))
4uz
через 14 лет отвечу на все твои вопросы, но не раньше, уж извини, я и сам хочу сейчас все открыть, все будет так просто, уж так все сложно.
Aiakhate
Способность увлекаться… да ещё и каждый раз искренне — прекрассное качество...)
Eugene
Это потрясающе красиво!