1 августа 2013, 14:18

Сдуться-это,ВАМ,не сдаться! =) О том,как Кибальчиш Плохишом притворялся!))))

Все уже, как говорится, вместе с мамиными пирожками усвоили то, что ЛЮБАЯ идея вуалирует «слабака» Многие также поняли, что отсутствие каких-либо идей- регистрируется как мысль об отсутствии, и, несмотря на витиеватость идеи, также маскирует «труса». Но чёрт возьми! Должна же быть какая-то лазейка… МИНУТОЧКУ! У МЕНЯ ВСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ!))))Можешь сдаться,-но доиграть обязан! ТЕБЕ не прекратить ЭТО раньше времени!))))Пойми, СЛОНЫ знают о крысах ВСЁ! Все ходы и выходы, все подходы и отходы видны как на ладони=) Вся Твоя измена, вся Твоя засада, весь этот маскарад… Все твоё упорство напоминает плавца в шапочке для плавания, пытающегося переплыть океан, да еще и в девятибальный шторм))) Ну и смешной же ТЫ! СДУЙСЯ, ЧУДО!))))

23 комментария

wwwatcher
Молодец! :))) Сидеть на СЛОНАХ наблюдая за крысами, при этом срать кирпичами — это ещё ТО искусство. :))) Но что ещё остаётся делать ЧУДУ, после усвоенных пирожков? Так что тут всё в поряде! :)))
Diamir
В поряде- это когда ты чемпион области по метанию тамогавков. Или, когда постоянно наблюдаешь схождение баллистических ракет в одной точке. А эти чудеса с кирпичами, еще в детском саду вместе с котлетами из столовой вышли))))
wwwatcher
В поряде- это когда ты чемпион области по метанию тамогавков.
В поряде — это когда анализ кала производится исключительно свой, а не клиента! :))) Так легче определить, сколько глистов ещё осталось до полного выздоровления! :)))
Diamir
В поряд-это когда хобот свой прикрути)))
wwwatcher
В поряде — это если хобот есть. Тогда его можно и в задницу засунуть, так ничего не пропадёт. Без отходное производство получится! Полный коллапс! :)))
Diamir
))))чем же тебя глушануть?))))
wwwatcher
Меня? :))) А я то тут причём? :))) Зашёл к тебе в гости поболтать, а ты меня глушить собрался? :))) Не хорошо так Брат, не гостеприимно! :)))
Diamir
хоботом ты зашел поболтать))))вот я тебе и говорю прикрути!))))
wwwatcher
)))))))))) Можно и хоботом поболтать, если всё в поряде! :)))) Ну если не в поряде, тогда это становится ещё интересней! :)))
Diamir
если в хоботе камня нет, то заходи, только интерес в прихожей, рядом с прихожанами на приходе, повесь=)
wwwatcher
Камень в хоботе — это проекция камня в хоботе, иначе откуда ему взяться? Сам рассуди! :))) Спасибо за приглашение, а интерес можно и исключить. :))) Почему бы и нет? :)))
wwwatcher
Классный пост, забыл поблагодарить! :)))
Triyana
какой забавный, мотивирующий бред)
Triyana
мозг — самый уникальный орган человека, благодаря мозгу мы мыслим и чувствуем, развиваем интелект, становимся учеными!!! без мозга мы просто ничто!
так думает мозг
Diamir
это ты так думаешь =)
Triyana
как ты тонко меня подловил)))))
Diamir
никто тебя не ловил)))
ganesh
хорошая проза)))
когда совсем сдуешься, будешь писать еще лучче.
Diamir
нормально я писаю
Diamir
правда, когда совсем сдуюсь,-писаю лазерным луччом =)
Diamir
так пиу-пиу-пиу )))))