27 октября 2013, 19:58

Заявка на вступление в "Формацию"

Ну вот и приперло, хочу попроситься к вам…
Немного о себе, вот что помню: услышала слово «Просветление» впервые на семинаре у Бороды 5лет назад, наверное, и поняла что это то, что нужно)) и понеслось — книги, поиск, практики, заблуждения, прозрения, состояния, Индия, ну как у всех…
где-то 2года назад прониклась М.Молдовановым и решила, что уже не отступлюсь и добью врага народа, себя)) чем дальше жила и медитировала, тем больше понимала, что ловить нечего, плющило меня и колбасило очень сильно, бедные мои родные… через полгодика мытарств случился какой-то опыт — может «меня нет», не знаю, вопрос «Кто Я?» казался глупым и неуместным и так вроде было все понятно, ищущий исчез и мне захорошело. Стало понятно о чем говорят просветленные – все само происходит, никого нет и т.д… Думала, что поиск закончен и испытала очень большое облегчение… длилось не так долго, и я есть ТО уступило место мыслям о я есть ТО, незаметненько так)) Но искать тогда я перестала, поскольку поняла, что выпасть неоткуда, как и впасть, а значит не о чем париться – можно спокойненько себе жить припеваючи.
Про Нго-Ма я узнала, когда была беременной. Что-то мне казалось я понимаю (ну я ведь уже почти при истине, почти знаю реальность, как глупо), что-то резонировало со мной, а что-то я совсем не могла понять — объекты, субъекты, жуть… беременная доминанта была сильнее и вобще я же уже не была больше ищущей, просто жила насущными проблемами.
И так продолжалось до тех пор пока со всей дури не влетела в собственное личное болото страдания, опять круг сомкнулся… и вот снова «что есть Я?» ну вместо «Кто Я?», стала посещать сайт, практикую приятие недели полторы, и опять такая безнадега.., только теперь я уже такая изощренная, и от этого тошно. Сначала как только начала -так очевидно стала несостоятельность автора, так просто, столько энергии, сил высвободилось, поскольку ситуация, которая меня не устраивала- осозналась именно как феномен, никак от меня не зависящий. А дальше — что опять все читать, вникать, изучать, просматривать видео, аудио? О нет, опяяять все по-новой.
Очень хочу живого общения с мастером, но к сожалению не получается, живу в другом городе, детки, бабушки — за всеми нужно ухаживать, а муж не ищущий и очень негативно относится ко всему этому, настрадался от меня)) не знаю- как не сойти с ума, пытаясь понять природу ума, потом делая вид, что не пытаясь и т.д. Еще практики начинают миксоваться приятие переходит в самоисследование, запутываюсь…

23 комментария

TVN
Ну что ж — будем рады!
Kleo
ЗА!!! Очень рада Тебе!!! Здравствуй!:)
Amin
Добро пожаловать!)
Sonisha
Спасибо большое!!! сформулирую свои запросы, буду спрашивать обязательно!!!
veter
вот дама из Ижевска тоже, поди компанию тебе составит))
advaitaworld.com/profile/ng31456/
Jaya
Привет, родная!!!
maks
родственники что ли?
Jaya
Ну, почти :) родные души :)
maks
Александра, а душа — это что?
Jaya
хрень абстрактная :)
maks
а я — абстракция?
Mint
из двух слов выбрал самое красивое ;))
ashtavakra
Привет,Sonisha!!!:)))) Вот здорово! Я тут обыскалась ищущих:))), чтобы Мастера пригласить.
В клубе Дзогчен общалась, там можно помещение снять.
Mint
Хаха, «обыскалась ищущих» — это супер анекдот :))))))))
ashtavakra
Ага!:))))Ха-ха! Люди были, но как-то все разбрелись, ищем своё, кто что, но при том неизвестно что:))))
Sonisha
Привет, родная!!!
Санечка, привет, привет)))!!!
ng31456:
да, давайте пообщаемся по этому поводу
ashtavakra
Прекрасно!!!:)))))Пишу в «личку»!