3 ноября 2013, 15:07

Заявление на вступление в Формацию.

Мой поиск, это убегание от ущербности, от чувства неполноценности и недостаточности.
В пять лет простуда и температура за 40 градусов, все тело «горит» и уже летел через тоннель и видел свет и ужас!
И вся жизнь –это бег несуществующего персонажа к несуществующей стабильности, уверенности, желание на что то опереться, чего то достичь, кем то стать, от чего то избавиться, что то усовершенствовать.
Поступал в Суворовское училище в Минске ( по здоровью не прошел). Энергетический техникум на отлично, бокс, обливания-горсти таблеток от давления( бухал крепко ) и прорвался в Военно-Морское училище. Бокс, гребля, -училище на отлично, женился- и на подводный Флот на Север.(от лейтенанта до капитана 3 ранга на ПЛ « Минский комсомолец) т.е. «указатели» на МИНСК были. ХА-ХА-ХА.

В 31 год на пенсию, бизнес и … попал на семинар к Андрею Чеснокову:
Был офицером стал «я» хомяком- все представления о мире перевернулись.Проштудировал Кастанеду ( безупречность, бег силы…) Забросил бизнес, устроился на работу: слесарь, начальник службы, зам директора по охране труда на энергетическом предприятии и параллельно «Четвертый путь» Успенского, книги Гурджиева-долбил и практиковал» денно и ночно- все вокруг напоминало о Самовспоминании, детям платил, если выведут из « себя», в каждом кармане, на каждой стенке записка вспоминай, везде об осознанности- ИБО ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.- так вещал «гуру-зам. Директора» АРПАН- «мое» саньясинское имя.И занятия в группах ОШО, — Раскрытие сердца Любовь. Жена и обе дочки саньясины, но не такие п……тые как «Я». Семья сплошной сатсанг- четыре «мастера» в одной хате.
А в 2003 году приехал Камал, и на первой группе случился разворот внимания, Свет, мощный поток энергии через тело, промелькнула часть жизни.
«Бросил» работу и на второй группе все рухнуло и пришло понимания, что «я» никогда ничего не имел, ничего не контролировал и ни чем не управлял.
Все! да видать не все.«Не «моя» воля, а ТВОЯ» говорил Камал.
7 лет практически каждый день читал своим подчиненным НИСАРГАДАТА МАХАРАДЖА, РАМАНУ МАХАРШИ, ОШО, Экхарта Толле, Карла Ренца, Цезаря, Муджи, Дракона. Задрал всех. А потом сатсанги по видео, в 2011 в Днепрепетровск к Цезарю- опять что то рухнуло, в Киев к Муджи – чистый СВЕТ и…. опять дерьмо полезло.
Август, сентябрь, октябрь сатсанги в Киеве у Дракона и … отрылась эта «огромная» ЖАБА – ЧУВСТВО УЩЕРБНОСТИ, которая гнала несуществующего «меня» что бы заполнить СЕБЯ – НЕСООТВЕТСВИЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ ТОМУ, ЧТО КАЖЕТСЯ что есть. Потому, что под всей этой хренью «я—Я» все еще живой и надеется где то выпендрится.
ОПУСКАЮСЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД МАСТЕРАМИ ФОРМАЦИИ, СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД УЧЕНИЕМ И ОБЯЗУЮСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА БЕСПРЕКОСЛОВНО, НУ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ПОКА В ЗДРАВОМ УМЕ,. УЧЕНИЕ УЖЕ ПРОНИКАЕТ ВЫДАВЛИВАЕТ ГНОЙ И ОЖИВЛЯЕТ ТО. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ОЖИВИТЬ,
СПАСИБО НГО- МА, СПАСИБО ВСЕМ!!!

44 комментария

Yota
Привет! Очень здорово! За!!!
TVN
Давай, земляк! Подруливай! Так много нужно расчистить! ))
RA-MIR
Поможешь?
RA-MIR
А вообще то уже столько начистился, что лучше сразу два выстрела в голову ( второй контрольный). Я потому и отдаюсь всем Мастерам сразу. ОДНОГО НГО-МА МНОГО, а тут сразу двадцать. Никаких шансов проскочить. Даи бежать уже некуда.
Dragon
Очень ЗА!:))
RA-MIR
Мастер, на все ВОЛЯ ТВОЯ! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
moksha
Жена и обе дочки саньясины, но не такие п……тые как «Я».
Ахахах семейный подряд!:)) Добро пожаловать)
RA-MIR
Да На " просветленность" проверяют мигом!
RA-MIR
СПАСИБО ВСЕМ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!
Mikeda
За!
Достойный послужной список!
Только наше лекарство в том, что лекарств от недостаточности нет и быть не может, в связи с иллюзорностью больного.
RA-MIR
СПАСИБО.Но ты же знаешь, что иллюзия так просто не сдается. Ибо замешана на реальности.
Mikeda
Точнее иллюзорность автора замешана на иллюзии реальности.
RA-MIR
Ступор. Обьясни пожалуйста. Автор — это мысль, чувство ложного авторства, но ведь мысль не может существовать без реальности.
Mikeda
Чувство ложного авторства и реальность взаимно подтверждают и усиливают друг друга.
RA-MIR
Реальность или иллюзия реальности?
Mikeda
Да, ты прав, иллюзия реальности.
RA-MIR
Володя, но иллюзия не может усилить иллюзию, сила то в реальности.Ты мне мозг вынесешь.
Mikeda
Что для тебя реальность?
RA-MIR
Утром проснулся такое состояние классное и пофиг где иллюзия.где реальность. И целый день как будтовыстирали и выгладили изнутри.выгладили изнутри. Спасибо.
Mikeda
Интересно, кому пофиг, кого там выгладили изнутри?
RA-MIR
Привет! Ощущения такие в теле и в уме.И состояние легкости, как будто эти авторские программы попустили.
Mikeda
Привет!
Так что для тебя реальность?
RA-MIR
Привеи!
Все до описания, до разделения.Как только описываешь-это уже волны.
RA-MIR
Извени.ПРИВЕТ!
Mikeda
Автор — это мысль, чувство ложного авторства, но ведь мысль не может существовать без реальности.
А, как эта реальность? Это та же самая реальность?
Mikeda
На что ты опираешься, чтобы обозначить своего автора?
RA-MIR
Привеит!
Автор только подразумевается при общении, я двигаюсь, я мыслю, я чувствую, я это номинальный субьект… И это все осознается в момент осуществления. Осознание тела и ощущений происходит постоянно.
Mikeda
я это номинальный субьект
Можешь описать это поподробней?
Dragon
все что ДО ОПИСАНИЯ, появляется вместе с описанием иначе До не найти!:)) так что это еще одно описание, которое стремиться стать неописуемым и ускользнуть! типа смотрите на картину, на стену на которой она висит не надо!
Triyana
хорошо подловил!))))))))))))))))
RA-MIR
Сдохла у соседа корова, вроде бы какое мне дело, но все таки приятно.))))))
RA-MIR
Намасте МАСТЕР
Стена – это номинальный субьект, на котором написано «Я» и висит табличка «Володя». На фоне этого номинального субьекта регистрируется организм тела-ума, который сейчас струячит на компьютере. Все это Осознается. Это КИНО возникает из РЕАЛЬНОСТИ, которая не занет никакой РЕАЛЬНОСТИ и не может быть описана, потому что нет второй…
Mikeda
Это КИНО возникает из РЕАЛЬНОСТИ
Как это тебе видится?
RA-MIR
Впространстве Пустотности все появляет, изменяется и исчезает спонтанно и без усилий, и все это Осознается.И это воспринимется и выражается через организм тела ума, который называется ВОЛОДЯ.Но ТО откуда это видится есть САМО СМОТРЕНИЕ.
Dragon
из реальности ничего не возникает, если такое двойственное дерьмо из нее бы возникало, то там должна быть помойка!
RA-MIR
МастерЮкак только рот открываешь сразу появляется помойка! не течет пока так что бы без дерьма.