7 ноября 2013, 12:56

самоисследование.

И вот сидит там этот «тамагочик».Меня обидели, меня не любят, меня ругают.И просто гайки.Что с этим всем хозяйством делать........?

15 комментариев

Dragon
Кому?! Разве это вопрос не от него же?! Или от его старшего Большого Брата? Что делать с этим маленьким придурком?!??
smilen
Есть боль, возникает от любых слов или обстоятельств. Считается «мое» из -за реальности чувства автора всего этого.Просто тупик.Куда смотреть? На «я»? Нет его.Не нашла.Реакция есть, оценка есть, чувство автора есть, мысли о «себе» есть.Одни феномены.
smilen
Да, вопрос оттуда откуда и запрос.Я понимаю, что это все мысли, для который и наблюдатель не нужен, поскольку вертится там все на автомате как белка в колесе.
Dragon
я, которая понимает — так и не вскрыто… это и есть корень!
Triyana
подписываюсь! опять на заднем плане маячит серый кардинал.Который всё понял)
smilen
понимание тоже происходит само… но есть сильно чувство--я понимаю.
Dragon
Вот посмотрите Понимание это сейчас МЫ, все склеяно… расклейте понимание на «пониимающего-процесс понимания-и то что понято» и сложите в коробочки номинальный объект субъект и процесс, и снова спросите ЧТО ЕСТЬ Я, без всякого понимания?! Все что всплывает раскладывайте на три аспекта, все явления до одного, и гипноз начне ослабевать. Вы сильно привязаны к пониманию…
smilen
CСпасибо.огромное)))
smilen
Андрей.вот как получается :1 коробка(Я/понимаю, что осознаю/мысли)----Что есть я без этого понимания? 2 коробка(я понимаю, что вижу мысли и фон не --мысли),3-коробка(-ничего-осознание /отсутствия я/),4 коробка(ничто/ регистрация/звуков, цветовые пятна, вибрация тела, фона не- мысли )… Внимание после вопроса: Что есть я без этого понимания расплывается.Исчезают мысли, чувства, ощущение«себя», регистрируются вибрация тела, фон как присутствие и знание об этом.
Dragon
всего три коробочки, объект-субъект и процесс! все явления раскладывайте на триады! и складывайте!
smilen
Андрей, все раскладывания на коробочки разделяют неделимое, создавая время и границы, которых нет.Объект-субъект и процесс- не существуют по отдельности как части.
smilen
Ведь чувство --это не корень… Это что-то еще?
smilen
Вера в автора… это тоже на автоматизме…
Triyana
о каком авторе речь то идет? ты его как выделяешь вообще? автор выделяет автора?)
smilen
))))))))смешно даже стало)))бывает же такое))))спасибо)))называется мысль мыслью и погоняет)))