3 декабря 2013, 01:31

SENSATION OVERKILL

Привет всем! Вернулся со своего легендарного тренинга. «Поведать» ни о чем не могу… не о чем. Если совсем коротко – пережил Учение в действии. То есть не у компьютера, а как бы на передовой. Расскажу просто об одном важном опыте.
Группа в сауне. Такой огромный банный ландшафт с бассейнами и прочим. Я сауну люблю, заалажу всегда на самую верхнюю полку. И вот Мастер приглашает на специальную процедуру, когда на раскаленные камни плещут щедро так водой. Я смело залажу на верхнюю полку с мыслью о том, как я щас круто все переживу. Весь прочий народ благоразумно располагается пониже. Наверху только Мастер, еще одна девушка и я. Ну куда ж без меня.
Плеснули один раз, второй, третий. И я понял, что не выдержу. Что мне просто пиздец. И скатился так с верхней полки на пол мордой вниз. Туда, где попрохладнее. Люди подумали, что я потерял сознание, стали спрашивать и жалеть.
И вот когда я выполз оттуда, я сел на ближайшую скамейку и меня накрыло. Стало убийственно ясно, насколько я завязан на идее бесконечного самоутверждения, утверждения собственной «крутизны», насколько этим дерьмом пропитаны все мысли и поступки. Один только поиск самоутверждения во всем, просто мания какая-то. И какая это грандиозная была лажа, когда я скатился на пол мордой вниз!!!
И я начал рыдать в голос, прямо на людях. Рыдать и смеяться, как ненормальный. Каждый раз, когда я глядел туда, где это дерьмо спрятано, меня накрывал приступ адского хохота и плача. Нет, вру. Сначала вот та самая девушка, которая, кстати, прекрасно усидела на верхней полке, она была на скамейке рядом со мной и каким-то образом ну… помогла мне, что ли. И тогда началось – когда я понял, что сдался ей со всеми потрохами и прошу помощи.
И тогда свозь плач и смех начала подниматься немыслимая благодарность моим Мастерам Ронни и НгоМа – благодарность, которую невозможно описать словами и обосновать логически. Это был поток радости и благодарности, в котором все-все становилось ясно без слов и понятий. Каждый раз, когда приходила та или иная мысль об Учении, та или иная фраза, снова начинался дикий плач и смех. И каждое слово Учения вдруг становилось совершенно ясно – без слов и объяснений.
В общем, я еле-еле успокоился. После этого все пошло своим чередом.

Прошу Вас не считать это «просветлением» или чем-то вроде – просто это был замечательный опыт, за который я бесконечно благодарен моим Учителям и Учению.

ОМ НАМА ШИВАЙЯ!

P.S. прошу Вас не задавать вопросы о самом тренинге, я не хотел бы об этом говорить. Это не эго-причуда, а просто не стоит трепаться.

17 комментариев

DASHKA
Понравилось)))Удачи, тебе Ганеш!
ganesh
спасибо, Ирочка!
TVN
С возращением, Дорогой! ))
ganesh
спасибо, дорогой Володя!
Felix
Что за чудесса сауна творит :) Люблю это дело:) С возвращением дорогой!
ganesh
благодарю Вас и иду спать))
oreztempy
Привет Ганеш) С возвращением. Хорошие у вас парные, черт подери)
PureRayofLight
«Божественная» лажа!))) Прикольно, звучит искренне:))
Dragon
Привет!:))) рад за Тебя!
RA-MIR
Классно, аж слезы выступили!
GodFather
Хороший сатсанг — в сауне!!! :)))
Ultron
Карлосончик, дарагой!
Nau
Полегчал не только физически, но и ментально :)) С лёгким паром! :)
Sich
ну ты и в самом деле сумашедший))) в хорошем смысле слова!
ganesh
огромное спасибо, друзья! я вам всем страшно рад)))