13 января 2014, 17:46

Иду- не иду, боюсь, но иду

Совсем скоро начнется сатсанг Нго Ма в Москве. И опять этот противный, сжимающий диафрагму страх…
И так каждый раз. Почему? Ведь Мастер приезжает!!! А ЛЮБОВЬ, пульсирующая с залом, а смех, как в детстве,- до ухохотаться, а «Ну ПОНЯЛА наконец», а ВСЕ такие знакомые, даже незнакомые… Боюсь.

Боже, Дракон, как ТЫ стремителен, точен, неутомим. Мне никогда не успеть. Только очередная порция «добра» в виде концепций, мнений и даже привычек уйдет, и думается: «О, уже нормально, можно передохнуть, насладиться приятными изменениями»…

Нет, опять в бой, как та заводная курица, которая не может остановиться. Опять до глубокой ночи чтение очередного Мастера – вчера был Роберт Адамс. Опять сайт и кто-то внутри скукоженный, болящий под удар попадает ненароком. И опять СМОТРЕТЬ…Кто там так расстроился?
Мастер, моя любовь к тебе бесконечна, но как учиться с такой скоростью?

Если бы могла выбирать — может вообще не ходила на эти сатсанги, если бы могла выбирать – вообще не пропускала бы наверно ни один.

16 комментариев

Dragon
Да, само наличие вас на сатсангах где вам ничего не дают, ничего не обещают, может натолкнуть на крамольную мысль, о свободе выбора, о реальности «выбирающего»!
Biryza
Ничего не обещают, что-то дают, новое приходит, то, что мертво-отваливается.Выбирающего нет, но сопротивляющийся присутствует.
Upananda
Ведь нет разницы как назвать «присутствующего», готовый и новое «взять» и старое «отдать»!
Неважно действие, для самого «важного» важен процесс!!! Но вот досада его реальность на сатсанге всё ставится и ставится под боооольшой вопрос!!:))
Dima12
Или же Он сам становится Большим вопросом!!!)))
Upananda
Да «ему» разницы нет чем быть или становить!!! То «выбирающий», то «вопрос»! Одна фигня!!:)))
Под этим определением «он» и оживает!!!
Biryza
Да, Оля все похоже так, страх гонит тот, чье «РЕЗЮМЕ» раскрывают как липовое.
smilen
Да все хорошо, Терра! Я тоже так боюсь ободранных коленок))Одно и утешает, что издревле на Руси лыко драли и помирали с музыкой, чтоб искусство явлено было))
Biryza
Лена, у тебя серьезный настрой! Приедешь?
smilen
Пока Надежда возможности нет, но вот записал бы кто сатсанг, в ножки поклонюсь)))
Biryza
Лена, я не могу, разрешения нет.Но питерских ДОСТАТОЧНО. Там ВСЕ есть. Просто распаковывается инф-я не сразу.
Atattvamasi
прикольно!!:))) любовь — это тотальная сдача Мастеру!:)) это разрешение проникнуть в святая святых — в самое Сердце реальности!
И это совсем не страшно — просто требуется немного смелости! потому что когда вместе с ним дойдете до сердца — не обнаружите ничего кроме любви, которая всегда там была!:)))
Biryza
Настя, прекрати, а то сейчас опять Мать наполненностью накроет… Это быстро.Только моя голова просветлевает для Атма-Вичары, тут опять ЛЮБОВЬ.Трезвость покидает сразу, превращаюсь в электробатарейку бесперебойного питания.
Ты так говоришь, я даже не могу представить, что это ты произносишь!!! Очень!!!
Atattvamasi
ай я еще и на сатсанг прийду!!:)))))
Atattvamasi
я Вас помню!!:))
Biryza
До меня только сейчас дошло про чистые земли.Обнимаю)))