5 февраля 2014, 12:15

Мое пробуждение

Я почти убежден, что если и когда случится мое пробуждение, то обнаружится, что быть мной — Сашей, Ганешем — это здорово и замечательно, что именно так все и было задумано, что никогда не было необходимости бежать от этого в поисках чего-то другого. Я думаю, обнаружится, что идентификация с этим телом и с этим умом просто необходимы для того, чтобы Бог был в состоянии ходить в магазин и на работу… просто быть. Что все это не ошибка, не «болезнь», а божественное намерение и божественный план — родиться Сашей и искать самого себя, ибо не будучи Сашей искать самого себя просто невозможно.

4 комментария

Rezo
Я думаю, обнаружится, что идентификация с этим телом и с этим умом просто необходимы для того, чтобы Бог был в состоянии ходить в магазин и на работу… просто быть.
А что с этим телом этим умом идентифицируется? Ты его видел?:)))
ramiz
не парься… ты давно пробужден...)!!.. это только начало…
Platonio
На самом деле никакого Пробуждения нет. Это ж мистификация. Сами посудите — эти «просветленные» даже не могут прийти к единому мнению, кто просветлен, а кто нет, то и дело выясняются всякие нелицеприятные факты, указывающие на то, что многие уважаемые пробужденные не вышли из-под власти заблуждений.
ramiz
на самом деле все здесь… даавно пробуждеенные… токо… никак не могут успокоится… ипродолжают… чегото выискивать… по инерции… вместо того… чтобы просто жить… свою жизнь...)…