12 февраля 2014, 11:03

Прошу принять в Формацию!

Привет всем!
Полагаю, поиск и вопросы возникли с узнаванием о Боге.
Помню, когда мне было лет 6, бабушка — очень верующий человечек, рассказала мне о Боге и это так сильно на меня подействовало, что запомнился момент беспрекословной веры в Него и обращение со слезами на глазах от восторга любви и бесконечного доверия, которое к Нему испытывала! Но в дальнейшем, наблюдая за тем, как этот Бог преподносится — нарастало чувство лжи. Так начались попытки понять, какой же Он на самом деле. Вместе с тем параллельно начали возникать вопросы " а кто я? и зачем я здесь? и что здесь творится?"
Шли годы, а я все никак не могла «вклиниться» в окружающий мир. Помню присутствие чувства лжи вокруг, лжи себе и все громче звучащий во мне вопрос ..." Кто я и зачем это все?" Учась в университете и слушая о том, кто кем собирается работать, у кого какая карьера и кто к чему стремится- слушала, но не находила отклика ни на что… И вроде неглупая девочка и многого могла бы достичь.., но Зачем? Что дальше? Неужели в этом весь смысл этого мира? Очевидно, что все эти достижения конечны и нет в них счастья… Я чувствовала, что никакие деньги не заполнят ту дырку, которая все чаще давала о себе знать..! Это вопрошание, с годами превращающееся во внутренние нервные выкрики, судорожные спазмы где-то в горле и в груди…
Как говорится,- «спрос рождает предложение»:)
Начался поиск, начались эзотерические видео, записи сатсангов, книги, в которых чисто интуитивно хотя бы кусками искались ответы, откликающиеся в груди…
Книга Э. Толле " Сила момента сейчас" получила отклик, так как долгое время сама наблюдала оторванность от настоящего и " жизнь в мыслях", которые менялись, как перчатки, обрывались, где им вздумывалось, но подсаживали как на наркотик, рассказывая бесконечные несуществующие истории. Но побочный эффект от книги был хуже, чем КПД… Стала отрицать мысли, сама того не понимая. В результате ум придумал выход в ответ на мои сопротивления,- мысль о " типа не мысли", в которую я попадала при возникновение очередной мысли, что так точно позже увидел Дракон… Такой шумовой туман… И не покой и нет содержания… Позже стало страшно от этого, так как понимала, что теперь срабатывает определенный механизм, в результате которого я не могу нормально думать, попадая в эту яму. страшно… что будет со мной дальше..? а как это исправить-не в курсе… И спросить не у кого! Вообщем, около 1,5-2 лет прибывала в этом состоянии. В списке изучаемых материалов были видео Муджи, Цезаря( с ним поймала первый раз состояние ясности), ну и другие гуру, гуляющие по просторам инета. И постоянно все книги какие-то глотала в поисках ответа. Но как-то не впечатлил особо никто.
Что-то там опять мучалась, искала как всегда и во второй половине прошлого года знакомый скидывает мне записи его Мастера… Думаю, что за Мастер… Совсем помешался на своей эзотерике… точно влип в какую-то секту…
//Севочка, большое спасибо, что буквально привел меня на сатсанг!;)//
Но записи включила- с обычно сопутствующей мыслью " а вдруг"… Слушаю… Не понимаю… «Толле еще и бухал, оказывается… Хм… Нехорошо так говорить о духовных учителях… схемы какие-то… Но с чувством юмора порядок!) вот только о чем он… Вопросы..-отвечает, ответы логичные, конкретные… ладно, спать пора..»
Короче слушала-слушала и каким-то образом через пару месяцев беру билеты и приезжаю в Минск! Послушала Мастера вживую, немного вникла… пришла на обнимашки, посмотрела в глаза — ну… и Любовь-морковь!!:)) «Приезжайте, Мастер, к нам в город пожалуйста!»))
А позже вспомнилось, как в последнее время просила существование об учителе, потому что самой мне не выбраться… Ну нет сил уже больше… Хоть сама и не верила( с моей-то недоверчивостью к людям), что он может найтись! Попадались, помню, всё слова " если ученик готов, учитель появится".
И, несомненно, я очень рада, что мы встретились с тобой, Мастер!
Андрей-это кто-то родной и знакомый для меня,-думаю, многие солидарны со мной в подобном чувстве!!!
Я несказанно благодарна жизни за такую чудесную встречу! Обнимаю и Люблю Тебя!!!:)
До недавнего времени на сайте почти не появлялась… а сейчас, видно, пришло время появиться:) Потому что больше искать ничего не нужно!
Это конечная..:))
Прошу принять в Формацию!

52 комментария

Amitola
Добро пожаловать близняшка-землячка!
Fleur
Привет! Спасибо!:)
Rikirmurt
Привет. Добро пожаловать. ЗА! :)
Aleksey
ЗА! Добро пожаловать!))
Fleur
Привет! Благодарю!:)
Mint
Здорово! Привет! А я с бабушкой в детстве очень любил разговаривать о космосе и его бесконечности, это вызывало какое-то такое благоговение :) Бабушка была строгим педагогом и не менее строгим атеистом, поэтому о Боге говорить она не могла, но вот о космосе — сколько угодно :))
Fleur
Привет! С бабушкой о космосе… Обалдеть… У меня такие прекрасные воспоминания о детстве в деревне… С бабушкой и дедушкой:) У меня бабуля была журналисткой, а дедушка диктором на телевидении:) и много интересного мне рассказывали:)
Fleur
Жаль, эта сказка ушла вместе с годами…
Mint
Даа, в деревне это офигенно :))
Fleur
Тепло и свободно, солнечно и беззаботно..:)
Mint
Навозом пахнет :) и это (когда в малых дозах) очень тонкий самобытный оттенок придаёт воздуху, смешиваясь с журчанием речки и запахами от просторных лугов с разными пахучими травами :))
Yota
Привет! За!
Fleur
Здравствуй!!! Благодарю!:)
Kleo
ЗА!!! Доброго тебе дня!!! :))))
Fleur
Здорово! Привет!:)
Dragon
За конечно!:))) Хотя голосов больше чем достаточно!:))
Felix
Рады видеть :)
Fleur
Ахах:)) Рада быть увиденной! Спасибо, взаимно!:)
serg
Красивая.
Однозначно принять:))))))))))))))
Привет!
Upananda
Добро пожаловать!!:))))
Fleur
Спасибо, дорогая:)
iglav
Привет!!! Рад! Усаживайся поудобнее и едем дальше)))!
Fleur
Привет! Спасибо! Да мне что усаживайся, что нет -очень уж неудобно! Особенно в последнее время!
iglav
Если обувь жмет-сбрасывай, дома можно))))
Fleur
Жмет!!! Но снять никак не хочу!:)
Fleur
А то вдруг еще не найду себя без этой боли:)
Nastya
Привет! ) Очень теплое письмо! ))
Fleur
Привет! Спасибо! :)
Ultron
нет Анакин, нееееет
Ultron
:)
Fleur
Анакин?:)
Ultron
Звездные войны эпизод 2 :) Но, боюсь девушки не интересуются историей галактики :)
Fleur
Прав:) не смотрела
Mikeda
За! Добро пожаловать!
Fleur
Здравствуй, Владимир! Благодарю!:)
T-Rain
Добро пожаловать, Ирочка. Рад Тебе!)))))
Fleur
Спасибо тебе большое!:))
Inguren
Привет, Ирочка:)))) добро пожаловать!:))
Fleur
Привет, Юль! Спасибо!:)
Ia-ha
Привет!!! Очень рада!!! :))))
Fleur
Здравствуй! спасибо, мне приятно! :))