13 апреля 2014, 16:30

Заявление на вступление в Формацию

зоЗдравствуйте, зовут меня Наталья, я тут новичок, но в поиске — бывалая. Правда топчусь на месте, кажется. Узнала про ресурс. Прошусь в формацию, что б общаться с Мастерами. Может там я получу Божественный пинок? А может не получу.

Моя история на сегодня — 8 год лежу прикована к кровати, рассеянный склероз. В следствии оного выбираться никуда не могу, только онлайн.

В поиске с 90 годов, с начала искала целостности и гармонии с собой и миром. Лсд привело к холотропу, группы, сессии, индивидуальная терапия с 98 года. Был буддизм (дззогчен) — Намкай Норбу не мой Учитель, ходила во круг 10 лет. Сопротивление на любую практику. Христианство. Адвайту открыла для себя в 2009. Был опыт в 2008, только опыт, был и ушёл( gua-nyin.livejournal.com/68558.html.
Был учитель, ошиблась, сердце притянула к лжеучителю. Обещала что я встану 100%, помощь придёт через неё. Человек видит многое про искажения, бьёт точечно. Однажды ударил так что пошло ухудшение и появился бешеный страх. Расстались.

Была ещё женщина что прошла *последний сатсанг* у Долано, пробудилась. Хотела провести мне, год общались, она пришла к выводу что я не готова. Уехала на пмж в другую страну. Сердце к ней не лежало.

Слушала раньше много Цезаря. Получила ответ на вопрос «кто я?» — я есть. Последние полтора года упоённо слушала Юру Менячихина. Сердце к нему легло. В какой-то момент наелась. Осознала что слушанье сатсангов пробуждение не даст. Кажется ум понимает всё)))))). Сама же показываю и сама же смотрю. Но нет 100% интереса посмотреть кто показывает. Хочу жить на полную катушку, но страх не даёт жить. Лежу.
Милости нет(. Есть болезнь, страдание тела и личности. Милости нет…

С 2006 года в Движение «Единство», с 2007 лежу. Поехать на Процесс нее могу. Многие пробуждаются на Процессе.

Ищу с одной стороны пробуждения, но кажется ум водит меня за нос. Ум измучил меня. Хочу освободиться от страданий, от рабства ума. Но велико сопротивление, сопротивление всему… Хочу освобождения от рабства ума!

Вижу почему лежу. И бессильна перед причинами(. Конечно первична карма, она родимая. Одна часть хочет встать, другая боится, ей безопаснее лежать. Конфликт. Пока что побеждает вторая.

Состояние тела достаточно плохо. Хочется пробудиться в этой жизни. Конечно
хочется пробудиться, встать и жить! Но я, Наташа, ничем не рулю. Рулит Бог/Высшая Разумность/Высшие Функциональные Системы — кто как называет. И это моя суть. Хочу вспомнить это на опыте и укоренится в нём безвозвратно.
Но правда в том что есть, а не в том что хочет Наташа. И видеть то что есть — выход, но ощущается это выходом когда пробуждён, когда не пробуждён крик, крик — ну вижу я и что? Вот я убегаю, вот сопротивляюсь, вот борюсь, вот пытаюсь смириться, принять и ничего не получается… Заряд борьбы всё ещё есть, и он не даёт сдаться… И я ничего не могу сделать с этой борьбой, с этим сопротивление самой жизни и это моя правда и где выход у таких как я? Принятие? Так я ж его не могу сделать… Я ничего не могу СДЕЛАТЬ, я могу только БЫТЬ В ТОМ ЧТО ЕСТЬ, да и этого, я если честно, не могу… Ад как он есть.

Хелп. Пожалуйста хелп. Мастера — хелп!
Прошусь в формацию.

23 комментария

DASHKA
Привет, Наташа! Вливайся, я думаю, что тебе тут понравится.))
Мда… вспомнилась притча про крест. Когда кажется что свой крест тяжел слишком!..
Koba
привет! вы не одна )
Amitola
Привет! Крутая история.
Rikirmurt
Привет. Я ЗА :)
Kleo
Здравствуй, дорогая!!! За! :)
maxuscz
Привет Наташа. Рад что ты пришла 8)
vitaly73
Привет!))) Добро пожаловать!!!)
imi
привет. :)
"+" и добро пожаловать! :)
Mikeda
За, добро пожаловать!
TVN
Вливайтесь дорогая Наташа! ))))
Nabha
Привет! Добро пожаловать :)
space_router
Ну вот ты говоришь, что ничего не можешь сделать и что есть заряд борьбы.
Наверное просто этот заряд обнулится, и поиск закончится.
Aleksey
Добро пожаловать!)))
Oceana
Здорово, что ты здесь! :)))
0leg
Добро пожаловать!!!
aine_inside
Привет, Наташа! Снова наши пути пересеклись. Рада тебя здесь видеть)))