7 июня 2014, 12:01

О Резонансе, диссонансе и анонсе.

Так просто запутаться в определениях, когда личность оформляет Душевный Отклик, исходя из багажа предпочтений… Нет никакого диссонанса! Есть Вещание из Резонанса, из Номинальности, резонирующей с любой мыслью! Всё что мы можем сказать-это птица не моего полёта, но эта мысль не важней, ни нужней, ни скудней никакой другой! Когда ты не хочешь есть пирожок с сыром-это не диссонанс. Ты в любом случае Резонируешь и с «хочу» и с «не хочу». Они просто равнозначны и наполнены Резонансом в момент возникновения. Они настолько насыщены, что не нуждаются в объяснениях и анализе. Они настолько достаточны, что не требуют никакого вмешательства!
А ещё есть анонс, типа вот вырасту-не буду есть пирожки с сыром! Хахаха!)))

3 комментария

Bambuka
Красиво. Однако — это нивелирование, стремление к равностному отношению, гармонии. Не? Типа там из номинальности… как из космоса на землю?
Нет никакого диссонанса! Есть Вещание из Резонанса, из Номинальности, резонирующей с любой мыслью!
Поясни вот это, пожалуйста? Мне кажется что диссонансом-резонансом ты называешь отношение к чему-то ( нравится или неприязнь), да?
А! Не согласуется что-то, но может ты видишь что-то иначе. Будь добр, еще скажи, другими словами?
Diamir
Ну нет же, я нигде не называл резонансом отношение к чему либо! Замени Резонанс на Приятие а диссонанс на неприятие и всё согласуется)))Неприятие принято, другими словами.
Bambuka
Ааа! :))) Поняла.