17 июня 2014, 04:55

Борьба за выживание.

Приходится констатировать факт, что под видом заботы о человеке, развернута широкая программа депопуляции населения Земли, которая проводится с участием руководителей государств, подчиненных руководству ведомств и прочих формальных и неформальных организаций.

  1. Во всем мире ведется пропаганда однополой любви и однополых браков, которые сдерживают рост рождаемости. Войны развязываются при каждом удобном случае из-за ничего, лишь бы устроить бойню.
  2. В агропромышленности расширяется выращивание культур ГМО, которые не едят насекомые и грызуны, но которые предлагают в пищу человеку.
  3. Продукты, выращенные с применением пестицидов и гербицидов подавляют репродуктивную функцию как вредителей, так и употребляющих эти продукты людей в одинаковой мере.
  4. Мясо животных и рыбы пропитано красителями, гормонами роста, антибиотиками и консервантами. При этом сохраняют в целости микозы и глисты. Суши — неприкрытый геноцид.
  5. В колбасу, копчения, буженину, напитки добавляют еще усилители вкуса и прочую химию, что превращает пищу в наркотик.
  6. Система здравоохранения организована не так, чтобы человек был здоров, а так, чтобы лечить болезни. Медицинские ВУЗы всего мира спонсируются фармакологической промышленностью, которая внедряет программы обучения, которые преследуют интересы фармакологов, а не здоровья людей. Фармакологические препараты не лечат человека, а снимают симптом болезни.
  7. Профилактикой заболеваемости (кроме элиты) занимаются энтузиасты и негосударственные образования, но не государственные учереждения.
  8. Для того, чтобы депопуляция не вызывала протест населения необходимо разрушить разумные причинно-следственные связи. Поэтому вся эта кампания происходит под аккомпонемент идеологической лабуды, которая под видом духовности и высших ценностей внедряет в сознание масс пассивность, смирение с тем, что есть, безответственность, неавторство собственного действия, предопределенность всего свыше и т.д. Например, РПЦ без стеснения учит, что болезни посылаются человеку Богом для смирения. В результате воздействия этих идеологий причину своих болезней, мигреней и депрессий человек начинает видеть не в зашлаковке и отравлении организма токсинами, а в своем несовершенстве, невежестве (что во многом верно), непросветленности и т.д.
  9. Идеологи, телеведущие, артисты, попы, мастера, гуру и подгурки являются такими же невеждами и жертвами системы, как и люди, в сознание которых они слепо внедряют системную идеологию. Это видно по состоянию их собственного здоровья и по тому, что они едят и пьют во время проведения банкетов, встречь и семинаров.
  10. Одурманенных подобного рода идеологией людей не удивляет феномен того, что люди, осознанности которых не хватает даже на то, чтобы в категориях чисто линейного мышления разобраться с биохимией питания, которые болеют, которых доедают паразиты, учат других просветленности, духовности, мудрости и прочим ценностям более высокого порядка.
(2):  bushen, Serj
(1):  lev

5 комментариев

TVN
Неужели я умру? )))
DASHKA
А еще кругом враги, и все и всё против меня(((
Catriona
Те кто «кругом», скорее за «меня») Если не повезло родиться в семье пробуждённых) На худой конец в семье людей Пути)
Platonio
*Ушел слушать Эксплойтед*
Serj
Сопротивление обстоятельствам и борьбу за выживание концепция адвайты не отрицает! Противоречий здесь нет.
Приятие происходит по факту и любое сопротивление принято. Что бы ты ни делал автор не появиться!